Но Фрик - главные новости

08.09 / 21:48
футбол спорт чемпионат Армения сыграла вничью с Лихтенштейном в отборе к ЧМ-2022 по футболу
Сборная Армении по футболу сыграла вничью с командой Лихтенштейна в матче отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Ереване и завершилась со счётом 1:1. В составе армянской команды с пенальти забил Генрих Мхитарян (45+5'), а у гостей отличился Ноа Фрик (80').Армения набрала 11 очков и занимает второе место в группе J.
08.09 / 21:44
спорт чемпионат Сборная Армении упустила победу над Лихтенштейном
Сборная Армении в домашнем матче квалификации чемпионата мира в Катаре сыграла вничью с командой Лихтенштейна - 1:1.На реализованный в компенсированное время первого тайма пенальти лидером сборной Армении Генрихом Мхитаряном пенальти Лихтенштейн ответил точным ударом Ноа Фрика на 80-й минуте.Таким образом, армянские футболисты набрали 11 очков и занимают второе место в отборочной группе J, а Лихтенштейнам набрал первое очко.В следующем туре состоятся матчи Исландия - Армения и Лихтенштейн - Северная Македония.источник: «Советский спорт»
08.09 / 21:15
происшествия спорт чемпионат Армения упустила победу в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Лихтенштейном
В матче 6-го тура в группе J отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Армении сыграла вничью с национальной командой Лихтенштейна. Встреча проходила на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» в Ереване (Армения). В добавленное время к первому тайму полузащитник армянской команды Генрих Мхитарян открыл счёт, реализовав пенальти.
03.06 / 21:14
происшествия спорт семья Сборная Швейцарии забила семь безответных мячей Лихтенштейну
В товарищеской встрече сборная Швейцарии разгромила команду Лихтенштейна со счетом 7:0.У швейцарцев хет-триком отметился Марио Гавранович, дубль оформил Кристиан Фасснахт. Также отличился Эдимилсон Фернандеш, а Ноа Фрик забил в свои ворота.Товарищеский матч Швейцария — Лихтенштейн — 7:0 (1:0) Голы: Гавранович, 19, Фасснахт, 46, Н.Фрик, 57 — в свои ворота, Фасснахт, 70, Гавранович, 75, Гавранович, 79, Фернандес, 85.
18.11 / 00:45
Лига Наций Новости футбола Гибралтар сыграл вничью с Лихтенштейном и поднялся в дивизион С Лиги наций
В решающем матче группы 2 дивизиона D Лиги наций Гибралтар дома сыграл вничью с командой Лихтенштейна — 1:1.