Нина Стерк - главные новости

04.04 / 19:31
общество политика чемпионат Россиянка Ершова завоевала серебро на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике
Россиянка Светлана Ершова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве в весовой категории до 55 кг, сообщает ТАСС.Как уточняется, 27-летняя представительница РФ в сумме показала результат 200 кг (88 кг в рывке + 112 кг в толчке). Победительницей стала украинская спортсменка Камила Конотоп (208 кг), третье место заняла бельгийская тяжелоатлетка Нина Стерк (197).Накануне ещё одну серебряную медаль в составе сборной РФ в весовой категории до 49 кг завоевала Кристина Соболь.
04.04 / 19:28
общество чемпионат Ершова завоевала серебро на ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Российская тяжелоатлетка Светлана Ершова заняла второе место в весовой категории до 55 кг на чемпионате Европы в Москве.Россиянка показала результат 88 кг в рывке и 112 кг — в толчке.
04.04 / 19:04
золото чемпионат Ершова стала серебряным призёром ЧЕ по тяжёлой атлетике
Ершова в сумме показала результат 200 кг (88 кг в рывке + 112 кг в толчке). На первое место вышла украинка Камила Конотоп (208), на третье — бельгийка Нина Стерк (197).
04.04 / 19:02
чемпионат Ершова выиграла серебряную медаль чемпионата Европы в весовой категории до 55 кг
Россиянка Светлана Ершова стала второй на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 55 кг. Выиграла соревнования украинская тяжелоатлетка Камила Конотоп.Конотоп превзошла Ершову на 8 кг в сумме рывка и толчка.
04.04 / 18:45
общество чемпионат Россиянка Светлана Ершова заняла второе место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 55 килограммов второе место заняла представительница России Светлана Ершова, в сумме показавшая результат 200 килограммов (88 в рывке и 112 в толчке). Победу одержала украинка Камила Конотоп (208), третье место заняла бельгийка Нина Стерк (197).