Николай Стадуб - главные новости

29.04 / 14:21
спорт золото чемпионат Радует, что большинство наград ЧЕ по борьбе выиграно в олимпийских весовых категориях
Белорусские спортсмены выиграли семь медалей на завершившемся недавно в Варшаве чемпионате Европы по борьбе. В схватках представительниц прекрасного пола золото выиграла Ирина Курочкина (57 кг), бронза на счету Вероники Ивановой (62 кг). В состязаниях по греко-римской борьбе Кирилл Маскевич (87 кг) и Радик Кулиев (82 кг) стали серебряными медалистами, а Николай Стадуб (97 кг) - бронзовым. В турнире по вольной борьбе в активе Али Шабанова (86 кг) и Хаджи Раджабова (92 кг) также бронзовые награды. Вместе с корреспондентом БЕЛТА итоги континентального форума в столице Польши подвел председатель Белорусской федерации борьбы олимпийский чемпион Камандар Маджидов.- Насколько позитивным можно считать такой исход турнирной борьбы? - Безусловно,
10.09 / 06:59
спорт общество Магомедхабиб Кадимагомедов вошел в список участников ЧМ по борьбе в Норвегии
Помимо Магомедхабиба Кадимагомедова (весовая категория 79 кг), в заявку белорусской сборной по вольной борьбе попали: Арыйан Тютрин (57 кг), Андрей Бекренев (61 кг), Нюргун Скрябин (65 кг), Азамат Нуриков (70 кг), Давуд Ализалов (74 кг), Расул Тихаев (86 кг), Хаджи Раджабов (92 кг), Александр Гуштын (97 кг) и Денис Хроменков (125 кг).
спорт золото чемпионат Маджидов: радует, что большинство наград ЧЕ по борьбе выиграно в олимпийских весовых категориях
Белорусские спортсмены выиграли семь медалей на завершившемся недавно в Варшаве чемпионате Европы по борьбе. В схватках представительниц прекрасного пола золото выиграла Ирина Курочкина (57 кг), бронза на счету Вероники Ивановой (62 кг).
26.04 / 22:15
технологии семья чемпионат Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали восемь медалей на Чемпионата Европы в Варшаве
Две медали завоевали белорусские борцы греко-римского стиля в заключительный день Чемпионата Европы. В категории до 82 килограммов Радик Кулиев стал обладателем серебряной награды, уступив в финальном поединке россиянину Алдану Акиеву.
26.04 / 13:51
спорт чемпионат токен Калининградец победил на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Варшаве
Калининградец Муса Евлоев стал победителем чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Варшаве. Об этом пишет «Спорт-экспресс».Спортсмен боролся в весовой категории до 97 кг.
26.04 / 12:02
технологии семья чемпионат Две медали завоевали белорусские борцы греко-римского стиля в последний день Чемпионата Европы
25.04 / 22:53
золото чемпионат Евлоев стал обладателем золотой медали ЧЕ в весовой категории до 97 кг
Муса Евлоев стал обладателем золотой медали в весовой категории до 97 кг на чемпионате Европы.Российский борец греко-римского стиля в финальной схватке победил венгра Балажа Кисса со счетом 8-0.Бронзовые медали завоевали итальянец Николоз Кахелашвили и белорус Николай Стадуб.источник: «Советский спорт»