Эстония Дания Минск Варшава спорт золото чемпионат Эстония Дания Минск Варшава
/ belta.by

Белорусские спортсмены выиграли две медали в заключительный день ЧЕ по борьбе в Польше

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены выиграли две награды в заключительный день чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Варшаве (Польша).

Серебро завоевал  Радик Кулиев, выступающий в весовой категории 82 кг, а бронза на счету Николая Стадуба (97 кг), сообщает корреспондент БЕЛТА.Радик Кулиев записал на свой счет виктории над эстонцем Ранет Кальйола из Эстонии – 7:3, немца Ханнеса Вагнера – 3:1 и Раджбека Бисултанова из Дании – 1:1 по последнему действию.

В финале борец из Гродно встречался с Адланом Акиевым из России. Начало поединка сложилось под диктовку атлета из соседней страны, который повел в счете 5:0.

Читать на belta.by
Об этом же в других СМИ
belta.by
Белорусские легкоатлеты выиграли 11 медалей на Кубке Европы по метаниям в Хорватии belta.by / 3 года назад