Никита Маляров - главные новости

23.09 / 17:15
РФС разрешил заявить Плиева и Маурисио для участия в ФНЛ
Российский футбольный союз (РФС) разрешил заявить Заурбека Плиева («Уфа») и Маурисио («Родина») для участия в ФНЛ после закрытия регистрационного периода. Соответствующее решение было принято на заседании комитета по статусу игроков.
06.09 / 00:38
происшествия спорт общество чемпионат Никита Маляров стал игроком «Волгаря»
Полузащитник Никита Маляров продолжит карьеру в «Волгаре», сообщает официальный сайт клуба. 33-летний москвич за свою профессиональную карьеру провёл более 300 матчей, выступая за команды России и Казахстана.
25.02 / 19:11
спорт журналист Камболов продолжит карьеру в «Актобе» (Сергей Ильев)
Руслана Камболова должен стать казахстанский «Актобе». Сейчас россиянин свободный агент.
14.02 / 19:30
спорт семья пресс-служба Российский хавбек Никита Маляров стал игроком «Актобе»
Полузащитник Никита Маляров стал игроком «Актобе», сообщает пресс-служба казахстанского клуба на странице во «ВКонтакте». 32-летний футболист заключил контракт с командой.«В рамках просмотра в футбольном клубе «Актобе» Маляров на втором сборе отличился прекрасным голом в контрольном матче против «Кубани», а также успел сыграть за команду легионеров в товарищеской игре с национальной сборной Казахстана.
25.08 / 18:34
происшествия спорт общество «Ротор» разгромил «Кайрат», «Алания» вырвала победу у «Легиона Динамо» в Кубке России
В матче 1-го тура групповой стадии Кубка России волгоградский «Ротор» переиграл клуб «Кайрат-Москва». Встреча группы 7 проходила на стадионе «Центральный» в Одинцово и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
24.07 / 22:30
спорт Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с командой из Хабаровска
Во время первого тайма возможность забить гол была как у «сине-голубых», так и у хабаровчан. На 29-й минуте реальный шанс упустил Никита Маляров. Бывалый полузащитник бил головой после подачи Ильи Голосова, однако мяч прошел мимо ворот.
24.07 / 21:21
спорт Дом и интерьер "Ротор" в Волгограде в третий раз подряд сыграл вничью
Матч третьего тура первенства ФНЛ между командами "Ротор" и "СКА-Хабаровск" завершился со счетом 0:0. На старте турнира волгоградский клуб все игры проводит дома. И все они завершились вничью.
01.07 / 16:54
общество пресс-служба «Ротор» подписал контракт с Никитой Маляровым
Полузащитник «Шинника» Никита Маляров продолжит карьеру в «Роторе», сообщает пресс-служба волгоградского клуба. Контракт с игроком заключён на один год.
14.03 / 16:38
спорт Дом и интерьер «Крылья Советов» дома обыграли «Иртыш», «Нижний Новгород» одержал гостевую победу над «Шинником»
Футболисты «Крыльев Советов» добились домашней победы над «Иртышом» (3:1) в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги.В составе самарцев голами отличились Иван Сергеев (4-я минута, с пенальти), Юрий Горшков (42) и Антон Зиньковский (55). Соперник ответил результативным ударом Дениса Магадиева (44).«Крылья» набрали 67 очков и продолжили уверенно лидировать в турнирной таблице, имея пятиматчевую серию из побед в ФНЛ.
20.11 / 20:02
происшествия спорт Здоровье и красота Дом и интерьер ФНЛ. «Краснодар-2» проиграл дома «Шиннику», «Томь» Кержакова опустилась на последнее место
«Краснодар-2» уступил ярославцам. Они покинули последнее место, отправив туда «Томь» Александра Кержакова.
20.11 / 18:29
происшествия спорт ФНЛ. "Шинник" прервал серию поражений, обыграв "Краснодар-2"
В матче 23-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Шинник" на выезде обыграл команду "Краснодар-2" – 2:1. Ярославцы прервали серию из трех поражений.
20.11 / 15:56
спорт «Шинник» в гостях обыграл «Краснодар-2» и ушел с последнего места в ФНЛ
Матч 23-го тура Футбольной национальной лиги между «Краснодаром-2» и «Шинником» завершился победой ярославцев со счетом 2:1.В составе гостей голами отметились полузащитник Дмитрий Самойлов (26-я минута) и хавбека Никита Маляров (72), вышедший на замену во второй половине встречи. У хозяев результативный удар на счету нападающего Никиты Сергеева.Благодаря этой победе «Шинник» набрал 16 очков и поднялся на 20-е место в турнирной таблице.
17.10 / 19:46
спорт «Алания» отыгралась с 1:4 в матче против «Шинника»
В 16-м туре первенства ФНЛ «Алания» и «Шинник» сыграли вничью со счетом 4:4.По ходу встречи гости из Ярославля выигрывали 3:0 и 4:1. Эльдар Низамутдинов оформил дубль, забив с игры на девятой минуте и реализовав пенальти на 49-й.
17.10 / 19:26
происшествия спорт «Алания» отыгралась с 1:4, забив «Шиннику» три гола в конце матча
В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Шинник» сыграл вничью с «Аланией». Встреча проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 4:4. Нападающий «Шинника» Эльдар Низамутдинов открыл счёт на 9-й минуте.
18.09 / 17:49
происшествия спорт Никита Маляров вернулся в «Шинник»
«Шинник» на официальном сайте объявил о подписании контракта с полузащитником Никитой Маляровым. Соглашение 30-летнего футболиста с клубом рассчитано на один год.
12.03 / 20:22
ФК Уфа фнл ФК Оренбург Маляров стал игроком «Химок»
Пресс-служба «Химок» объявила о подписании контракта с полузащитником Никитой Маляровым. Отмечается, что контракт 30-летнего игрока будет действовать до конца текущего сезона.
25.07 / 10:35
Маляров: «Оренбург» будет биться за победу в матче с «Зенитом»
Полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров дал комментарий в преддверии матча 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом».
24.07 / 17:01
Маляров: для «Оренбурга» важно играть на своём стадионе
Полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров доволен тем, что клуб договорился с РФС о проведении домашних матчей нынешнего сезона на стадионе «Газовик».
24.07 / 10:08
фк цска ФК Оренбург Игорь Дивеев: Могли выигрывать у «Оренбурга» со счетом 3:0 или 4:0
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на «ВЭБ Арене» в Москве.
24.07 / 05:56
ФК Оренбург Никита Маляров: Наверное, «Оренбургу» фарта немного не хватает
Полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров считает, что клуб мог сыграть лучше в первых турах чемпионата России. Ранее приуральцы проиграли «Ростову» и ЦСКА с одинаковым счетом 1:2.
22.07 / 08:13
фк цска ФК Оренбург Никола Влашич: Рад, что забил первый гол ЦСКА, надеюсь, их будет еще много
Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на «ВЭБ Арене» в Москве.
21.07 / 15:22
Суперсейв Акинфеева и празднование Влашича. Яркие фото матча ЦСКА — «Оренбург»
20 июля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал «Оренбург». Встреча состоялась в столице на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
21.07 / 12:14
ЦСКА по-бразильски разыграл комбинацию и чуть не порвал сетку диким ударом.
Московский ЦСКА во втором туре РПЛ встречался с "Оренбургом".
21.07 / 10:21
футбол спорт «Оренбург» на выезде проиграл ЦСКА
Футболисты «Оренбурга» на выезде проиграли московскому ЦСКА в матче 2-го тура чемпионата России. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 2:1
21.07 / 07:36
фк цска ФК Оренбург ЦСКА одержал победу над «Оренбургом»
В матче второго тура премьер-лиги ЦСКА в Москве обыграл «Оренбург» – 2:1.
21.07 / 06:32
ЦСКА одержал первую победу в сезоне РПЛ 2019/20
Во 2-м туре чемпионата России по футболу ЦСКА переиграл «Оренбург» со счетом 2:1. Все три мяча были забиты в первом тайме, передает «МИР 24».
21.07 / 03:20
Маляров: «Оренбург» был достоин большего в матче с ЦСКА
Полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров прокомментировал поражение со счётом 1:2 в выездном матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА.
21.07 / 02:43
Футбольный ЦСКА одержал первую победу в сезоне РПЛ 2019/20
21.07 / 00:15
ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 2-го тура чемпионата России
В матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА принимал «Оренбург». Встреча состоялась в столице на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
20.07 / 21:07
фк цска ФК Оренбург ЦСКА – «Оренбург». Команды обменялись голами
Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдсон забил мяч на 38-й минуте домашней встречи второго тура российской премьер-лиги против «Оренбурга». Счет стал 2:0.
07.07 / 00:42
ФК Оренбург товарищеские матчи «Оренбург» упустил победу над чемпионом Хорватии
«Оренбург» под руководством Владимира Федотова сыграл вничью с загребским «Динамо» (2:2).
06.07 / 16:23
«Оренбург» сыграл вничью с чемпионом Хорватии в товарищеском матче
Сегодня, 6 июля «Оренбург» провёл товарищеский матч с загребским «Динамо» на сборе в Австрии. Игра завершилась ничьей со счётом 2:2.