респ. Алания Ярославль Владикавказ спорт респ. Алания Ярославль Владикавказ

«Алания» отыгралась с 1:4 в матче против «Шинника»

В 16-м туре первенства ФНЛ «Алания» и «Шинник» сыграли вничью со счетом 4:4.По ходу встречи гости из Ярославля выигрывали 3:0 и 4:1.

Эльдар Низамутдинов оформил дубль, забив с игры на девятой минуте и реализовав пенальти на 49-й. Также у «Шинника» отличились Никита Маляров (24) и Альбек Гонгапшев (30).В составе «Алании» Батраз Гурциев отличился с пенальти на 35-й минуте, а спасительные три мяча команда из Владикавказа забила с 77-й по 90-ю.

Сначала Гурциев оформил дубль, затем Давид Кобесов реализовал второй пенальти хозяев, а счет сравнял Бутта Магомедов.«Алания» занимает шестое место, набрав 28 очков.«Шинник», прервав серию из четырех поражений, находится на предпоследней 21-й строчке турнирной таблицы, имея 10 очков.