Никита Котуков - главные новости

09.12 / 08:43
общество выплаты Здоровье и красота Ульяновские призёры Паралимпиады получат выплаты на покупка жилья
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 7 декабря губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с участниками Паралимпийских игр, завоевавшими бронзовые медали соревнований, Анастасией Соловьёвой и Никитой Котуковым, а также с их тренером Алексеем Михалкиным.
02.12 / 00:49
спорт политика Здоровье и красота Тренеров и призёров XVI летних Паралимпийских игр наградили в Ульяновске
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 30 ноября в здании городской администрации глава Ульяновска Дмитрий Вавилин и спикер городского парламента Илья Ножечкин вручили благодарственные письма и памятные подарки спортсменам и тренерам, принимавшим участие в XVI летних Паралимпийских играх в Токио.
22.09 / 04:56
общество Дом и интерьер токен «Мы уже готовимся к Парижу». Ульяновские паралимпийцы-медалисты вернулись домой
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня в аэропорту имени Карамзина бронзовых призеров Паралимпиады  Никиту Котукова и Анастасию Соловьеву встречали родственники, руководство минспорта Ульяновской области и педуниверситета, представители спортивной общественности региона.
21.09 / 16:10
политика токен Гость в студии. Анастасия Соловьева и Никита Котуков о Паралимпиаде в Токио и встрече с Путиным
Гость в студии. Анастасия Соловьева и Никита Котуков о Паралимпиаде в Токио и встрече с Путиным 16.09.2021 в 10:33 УлправдаТВ 23 просмотра Ульяновские лёгкоатлеты привезли бронзу с летних XVI Паралимпийских игр.
18.09 / 04:31
спорт токен Ульяновские атлеты Никита Котуков и Анастасия Соловьева готовятся покорить Париж
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 15 сентября Ульяновск торжественно встретил героев летних XVI Паралимпийских игр в Токио, наших земляков-легкоатлетов Анастасию Соловьеву и Никиту Котукова.
13.09 / 14:53
политика токен Ульяновские герои Паралимпиады стали орденоносцами
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Наши земляки Анастасия Соловьева и Никита Котуков награждены орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
13.09 / 09:50
политика Ульяновские паралимпийцы Анастасия Соловьева и Никита Котуков попали в Кремль
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня наши земляки встретятся с президентом РФ Владимиром Путиным.
31.08 / 17:30
золото бег токен Еще один соревновательный день на Паралимпиаде в Токио принес сборной России 13 медалей
Очередной соревновательный день Паралимпийских игр в Токио принес сборной России 13 медалей. Из них — шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые.
31.08 / 09:21
золото общество токен Россиянин Свиридов с мировым рекордом выиграл золото Паралимпиады в толкании ядра
Российский тяжелоатлет Владимир Свиридов завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финале соревнований в толкании ядра среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата россиянин показал результат 16,67 м, установив новый мировой рекорд.Серебряную медаль выиграл Яссин Гениши из Туниса с результатом 15,12 м.Бронза — у немца Себастьяна Дитца (14,81 м).Таким образом, Свиридов принёс сборной России 22-ю золотую медаль Паралимпийских игр в Токио.На данный момент российская сборная расположилась на третьем месте медального зачёта с 22 золотыми, 11 серебряными и 35 бронзовыми медалями.Ранее сообщалось, что Российский легкоатлет Никита Котуков завоевал бронзовую медаль Паралимпиады.
31.08 / 09:13
семья школы токен Интрига, достойная лучших фильмов. Ульяновец Никита Котуков стал призером Паралимпиады в Токио
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Выступая в соревнованиях по прыжкам в длину в категориях T 46 и Т 47 (среди атлетов с ампутациями верхних конечностей), наш земляк завоевал бронзовую медаль в последней попытке.
31.08 / 08:11
общество бег токен Толкатель ядра Свиридов завоевал «золото» Паралимпиады с мировым рекордом
Владимир Свиридов стал первым на Паралимпиаде-2020 в толкании ядра. На счету российского легкоатлета не только «золото» — он еще и установил рекорд мира, бросив снаряд на 16,67 м.
31.08 / 07:23
золото бег токен Владимир Свиридов завоевал золото Паралимпиады в толкании ядра
Российский легкоатлет Владимир Свиридов завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в толкании ядра среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В лучшей из шести попыток его показал результат 16 метров 67 см и установил новый мировой рекорд, превзойдя свое же достижение на 35 сантиметров.
31.08 / 06:32
золото Паралимпиада-2020 Россиянин Свиридов выиграл золото Паралимпиады в толкании ядра
Ранее во вторник чемпионами стали легкоатлет Антон Кулятин, велогонщик Михаил Асташов
31.08 / 06:03
золото общество токен Россиянин Котуков завоевал бронзу Паралимпиады в прыжках в длину
Российский прыгун в длину Никита Котуков завоевал во вторник, 31 августа, бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио. 22-летний спортсмен показал результат 7,34 м.
31.08 / 06:01
золото токен Россиянин Котуков стал бронзовым призером Паралимпиады в прыжках в длину
Российский спортсмен Никита Котуков завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Токио в прыжках в длину. 22-летний легкоатлет показал результат 7,34 метра.
31.08 / 05:59
паралимпиада Бегун Евгений Швецов завоевал серебро Паралимпиады
Российский легкоатлет Евгений Швецов стал серебряным призером Паралимпиады в Токио. Он пробежал дистанцию за 53,60 секунды. 33-летний спортсмен выступил в соревнованиях среди участников с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
31.08 / 05:19
спорт Здоровье и красота токен Россиянин Котуков выиграл бронзу Паралимпиады в прыжках в длину
Российский легкоатлет Никита Котуков стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио в прыжках в длину. Спортсмен показал результат в 7,34 метра, уступив только кубинцу Робиэлю Сервантесу (7,46 м) и американцу Родерику Таунсенду (7,43 м).
28.08 / 08:51
спорт школы токен С лучшим временем и личным рекордом! Ульяновская спортсменка Анастасия Соловьева готовится штурмовать пьедестал Паралимпиады
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня на Паралимпийских играх в Токио наша землячка выступит в финальном забеге на 400 метров.
02.08 / 21:39
Ульяновские студенты отправятся на Паралимпийские игры в Токио – Учительская газета
На Паралимпийские летние игры в Токио отправятся в составе сборной России студенты факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.
01.08 / 10:33
общество Здоровье и красота токен Алексей Русских пожелал ульяновскими спортсменами удачи на Паралимпийские игры в Токио
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Представлять регион на соревнованиях будут легкоатлеты Анастасия Соловьёва, Никита Котуков и дзюдоистка Ольга Забродская.
23.06 / 10:23
общество чемпионат бег Ульяновские атлеты озолотились на чемпионате России в Чувашии
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На прошедшем в Чебоксарах чемпионате страны по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата представители нашего региона шесть раз поднимались на высшую ступеньку пьедестала почета.
13.06 / 10:07
спорт самит чемпионат Курс на Токио: полет нормальный! Ульяновские спортсмены добежали до медалей
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Представители Ульяновской спортивно-адаптивной школы (УСАШ) блестяще выступили на чемпионате Европы по легкой атлетике Международного паралимпийского комитета (МПК).
08.10 / 14:47
общество Дом и интерьер Ульяновские параатлеты триумфально выступили в Сочи
Тег audio не поддерживается вашим браузером. На прошедшем в этом городе чемпионате России по лёгкой атлетике среди паралимпийцев спортсмены нашего региона завоевали россыпь наград всех достоинств.
20.07 / 15:31
Ульяновский легкоатлет выступит на чемпионате мира для особенных спортсменов
В Чебоксарах завершился летний  чемпионат России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, собравший  350 участников со всей страны. По его итогам спортсмены сборной Ульяновской области завоевали шесть золотых и одну серебряную медали.
15.06 / 07:42
Пауза в три года не помеха. Как ульяновец в Италии улетел от своих соперников
В итальянском Гроссето ульяновец Никита Котуков (слева на фото) стал двукратным победителем международного этапа Гран-при среди лиц ПОДА. Подопечный тренера Алексея Михалкина первенствовал в прыжках в длину и в беге на дистанции 100 метров .