Никита Егоров - главные новости

27.04 / 08:28
«Время путешествовать». Савелий Коростелёв показал фото в очках и маске
Чемпион мира среди юниоров, российский лыжник Савелий Коростелёв выложил свежую фотографию в своих социальных сетях. Коростелёв показал снимок в очках и маске. «Время путешествовать», — подписал фотографию Коростелёв.
04.08 / 09:38
общество мода и стиль Ардашев выиграл масс-старт на 30 км на Кубке Карелии по лыжероллерам, Коростелёв — 3-й
Российский лыжник Сергей Ардашев стал победителем масс-старта на 30 км классическим стилем на Кубке Карелии по гонкам на лыжероллерах. 25-летний спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 17 минут 06,19 секунды. Второе место в гонке занял Сергей Волков, уступивший лидеру 0,01 секунды.
26.07 / 09:57
политика чемпионат мода и стиль Сергей Устюгов стал шестым в классическом пасьюте на чемпионате России по лыжероллерам
Лыжники Дарья Рогозина и Дмитрий Васильев стали победителями гонок преследования классическим стилем на чемпионате России по лыжероллерам, который проходит в Ханты-Мансийске. Олимпийский чемпион Сергей Устюгов стал шестым в мужском пасьюте. Лыжероллеры.
25.07 / 09:32
спорт общество Здоровье и красота чемпионат «Хотел попасть в топ-5, но что-то пошло не так». Устюгов — о гонке на ЧР по лыжероллерам
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов прокомментировал выступление в гонке на 15 километров на чемпионате России по лыжероллерам. «Хотел сегодня попасть в топ-5, но что-то пошло не так. Знаю, что буду только разгоняться.
25.07 / 09:05
спорт Здоровье и красота чемпионат Устюгов стал восьмым в 15-километровой гонке на ЧР по лыжероллерам, Таипов одержал победу
В Ханты-Мансийске продолжается чемпионат России по лыжероллерам. Завершилась мужская гонка на 15 километров свободным стилем.
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
14.04 / 08:02
общество курс «Очки по размеру». Савелий Коростелёв отреагировал на свежее фото Дарьи Непряевой
Чемпион мира среди юниоров, российский лыжник Савелий Коростелёв оставил комментарий под постом в соцсетях российской лыжницы Дарьи Непряевой, младшей сестры олимпийской чемпионки 2022 года в эстафете Натальи Непряевой. Непряева показала фото из Кировска, спортсменка надела большие очки, которые часто используют горнолыжники.
05.04 / 14:07
политика курс 18-летний Савелий Коростелёв выиграл разделку на Всероссийских соревнованиях в Апатитах
Чемпион мира среди юниоров, российский лыжник Савелий Коростелёв выиграл гонку на 10 км свободным стилем на Всероссийских соревнованиях в Апатитах. 18-летний Коростелёв на 12,8 секунды опередил ближайшего преследователя, которым стал Никита Родионов. Замкнул тройку Никита Егоров.
14.02 / 15:41
происшествия закон общество пресс-служба На Южном Урале юношу наказали за погром в ледовом городке, который он устроил с друзьями
В Нагайбакском районе мировой судья признал виновным местного жителя Никиту Егорова 2003 года рождения в умышленном уничтожении фигуры в ледовом городке (статья 7.17 КоАП РФ) и назначил ему штраф, сообщает пресс-служба суда. Погром в ледовом городке в селе Фершампенуаз Егоров устроил вместе с друзьями.
31.01 / 13:48
происшествия Дом и интерьер В Ярославле пропал 13-летний подросток
Никита Егоров, 13 лет, ушел из своего дома во Фрунзенском районе Ярославля 29 января. С тех пор родные не знают, где мальчик и что с ним.
22.09 / 08:39
общество правительство Восемь российских лыжников будут выступать в Китае в предстоящем сезоне
Российские лыжники Рауль Шакирзянов, Константин Главацких, Иван Кириллов, Никита Егоров, Диана Головань, Марина Черноусова, Габриелла Калугер и Анастасия Москаленко в предстоящем сезоне будут участвовать в гонках в рамках соревнований в Китае. С просьбой об участии российских спортсменов в национальных стартах федерация лыжных гонок Китая обратилась к ФЛГР и Елене Вяльбе.
21.09 / 16:47
общество чемпионат Российские лыжники будут выступать в первенстве Китая
Глава ФЛГР Елена Вяльбе получила просьбу от федерации лыжных гонок Китая о привлечении российских лыжников для участия в чемпионате Китая.
20.09 / 01:36
общество школы Лицеисты из Изборска заняли призовое место на «Президентских состязаниях»
Спортсмены из Изборского лицея, представляющие Псковскую область в зачёте сельских школ, заняли второе место на теоретическом этапе «Президентских состязаний», которые прошли во Всероссийском детском центре «Орлёнок». Об этом пишет газета «Печорская правда».
06.09 / 09:48
золото бег Ульяновские легкоатлеты установили юношеский рекорд России в эстафете
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Спортсмены экспериментальной группы ЦСП в составе команды Ульяновской области на первенстве России по эстафетному бегу (в возрасте до 20 лет) в Адлере установили новый рекорд России в эстафете 4х200 метров и завоевали золото.
17.08 / 11:13
чемпионат легкая атлетика учитель Будущий учитель физкультуры выступит на Чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров – Учительская газета
Студент факультета физической культуры и спорта Ульяновского государственного педагогического университета (УлГПУ) имени И.Н. Ульянова, мастер спорта по легкой атлетике Никита Егоров принимает участие в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров U20 в Кении.
01.08 / 11:40
общество самит Ульяновец Никита Егоров готовится к первенству мира по легкой атлетике
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 20-летний спортсмен первым из ульяновских легкоатлетов получил нейтральный статус и теперь сможет выступить на ближайшем первенстве мира среди юниоров, которое состоится в столице Кении - Найроби - с 17 по 22 августа.
07.06 / 14:32
культура концерт Фестиваль На фестивале "Вытокi" определились авторы лучших творческих проектов
На фестивале "Вытокi", который завершился в Орше, подвели итоги творческих проектов, сообщает СБ.
06.06 / 17:12
погода Беларусь пресс-служба На фестивале "Вытокi" определились авторы лучших творческих проектов
6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На фестивале "Вытокi", который завершился в Орше, подвели итоги творческих проектов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.В конкурсе детского рисунка победил Арсений Панкратенко.
03.06 / 20:56
общество политика Здоровье и красота Девять жителей Коми стали мастерами спорта России
Министр спорта страны Олег Матыцин подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» ряду спортсменов страны. Среди них есть девять представителей Коми.
03.06 / 15:50
общество политика Здоровье и красота пресс-служба В Коми появилось еще девять Мастеров спорта России
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин подписал приказ от 31 мая 2021 года о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" ряду спортсменов страны. Среди тех, кто попал в список есть девять представителей республики, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
02.10 / 22:26
спорт Здоровье и красота чемпионат министерство Туляки одержали победу на Чемпионате России по голболу
Министерство спорта Тульской области сообщает, что мужская региональная команда победила на Чемпионате России по спорту слепых – голбол. Он проходил в СК "Сатурн" в городе Раменское.
19.04 / 21:02
бокс самит Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Волонтеры из Спортивной Федерации Бокса развезли маски и антисептики. ФАН-ТВ
Бравые ребята, спортсмены, боксеры вносят свой ощутимый вклад в борьбу с коронавирусом. Они доставляют всем нуждающимся на дом комплекты масок и антисептиков. Проект «Бокс помогает» стартовал почти в самом начале эпидемии. Федерация Бокса запустила национальную горячую линию, куда обращаются за помощью те, кому она необходима.