Никита Анищенков - главные новости

07.06 / 19:13
общество чемпионат Илья Иванюк установил лучший результат сезона в мире в прыжках в высоту
Россиянин Илья Иванюк одержал победу на Мемориале братьев Знаменских — первом старте Недели легкой атлетики, проходящей в Москве. Иванюк преодолел планку на высоте 2 метра 34 сантиметра, что является лучшим результатом сезона в мире.
14.07 / 21:07
бег Психология и отношения Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 14 июля
Сегодня, 14 июля, в городе Жуковский Московской области прошёл первый соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого соревновательного дня. Кубок России по лёгкой атлетике.
14.07 / 13:13
спорт золото чемпионат Данил Лысенко стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на Кубке России
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года в прыжках в высоту россиянин Данил Лысенко выиграл золото на Кубке России по лёгкой атлетике, который проходит в Жуковском. Результат спортсмена составил 2,33 метра.
06.02 / 13:47
общество допинги пресс-служба Шесть российских спортсменов получили разрешение на выступление в нейтральном статусе
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила шесть заявок от российских спортсменов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Нейтральный статус получили Никита Курбанов, Никита Анищенков (оба — прыжки в высоту), Данил Чечела, Артем Чермошанский (оба — прыжки в длину), Максим Пянзин (спортивная ходьба) и Марина Ковалева (бег на длинные дистанции).
21.01 / 18:48
золото Ласицкене выиграла соревнования по прыжкам в высоту на «Мемориале Лукашевича и Серёдкина»
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал Юрия Лукашевича и Вячеслава Серёдкина», проходящих в Челябинске. На соревнованиях по прыжкам высоту среди женщин Ласицкене победила с результатом 1,95 метра, высоту она взяла с первой попытки.
25.06 / 22:37
легкая атлетика результаты Популярное Акименко выиграл ЧР-2021 по прыжкам в высоту!
Другие. В пятницу, 25 июня, в Чебоксарах лучшие легкоатлеты страны продолжили борьбу за комплекты наград в рамках первенства страны 2021 года.В прыжках в высоту лучший результат показал Михаил Акименко, выигравший золотую награду с результатом 2.33 метра.Серебро и бронзу поделили между собой Илья Иванюк (2.31 м) и Никита Анищенков (2.28 м) соответственно.В тройном прыжке победил Алексей Фёдоров (16.61 метра), на пьедестале компанию ему составили Александр Юрченко (16.41) и Кирилл Коваленко (16.26).
25.06 / 22:12
золото чемпионат Акименко выиграл золотую медаль ЧР по прыжкам в высоту
Легкоатлет Михаил Акименко стал чемпионом России в секторе по прыжкам в высоту.Победитель выиграл с результатом 2,33 м. Вторым стал Илья Иванюк (2,31 м), а третьим — Никита Анищенков (2,28 м).Алексей Фёдоров одержал победу в тройном прыжке (16,61 м).
08.06 / 09:53
спорт 35 российских легкоатлетов получили допуск до международных турниров
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила еще 35 заявок российских спортсменов на получение нейтрального статуса. Теперь все они смогут выступать до конца года на международных стартах.
07.06 / 22:01
чемпионат пресс-служба World Athletics одобрила ещё 35 заявок российских спортсменов на нейтральный статус
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки ещё 35 российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом сообщает пресс-служба WA.
07.06 / 21:31
бег World Athletics одобрила еще 35 заявок российских легкоатлетов на получение нейтрального статуса
Антидопинговая панель Всемирной легкоатлетической ассоциации предоставила нейтральный статус еще 35 российским спортсменам.
22.09 / 09:37
спорт школы чемпионат Ученик орловской школы олимпийского резерва стал чемпионом России по легкой атлетике
Михаил Акименко, ученик орловской школы олимпийского резерва, победил в прыжках в высоту командном чемпионате России по легкой атлетике, проходившем в Сочи.