Ника Мэйхью - главные новости

01.09 / 07:34
общество бег Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал чемпионом Паралимпиады в беге на 400 метров с мировым рекордом
Российский легкоатлет Андрей Вдовин стал чемпионом Паралимпиады в беге на 400 метров с мировым рекордом. Он пробежал дистанцию менее чем за 49,5 секунд, улучшив почти на целую секунду мировой рекорд, установленный им же 2 года назад.
27.08 / 14:26
золото общество токен Российский легкоатлет Вдовин выиграл серебро Паралимпиады в Токио
Российский легкоатлет Андрей Вдовин завоевал серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном забеге на 100 метров в классе T37 россиянин показал время 11,18 секунды, уступив Нику Мэйхью из США, который обновил мировой рекорд с результатом 10,95 секунды.Бронзовую медаль выиграл индонезиец Саптойоги Пурномо (11,31 секунды).Таким образом, Вдовин завоевал для сборной России 25-ю медаль на Паралимпийских играх в Токио.Ранее сообщалось, что Российские шпажисты завоевали золото Паралимпиады в Токио.