Nicholas Latifi - главные новости

02.07 / 18:12
общество Здоровье и красота пилот Сайнс выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, опередив Ферстаппена на 0,072 с
Пилот Феррари Карлос Сайнс стал победителем квалификации Гран-при Великобритании. Испанец впервые в карьере выиграл поул-позицию в Формуле-1.
27.09 / 12:20
санкции пилот Албон потеряет пять мест на стартовой решетке Гран-при России за замену коробки передач
Пилот команды «Ред Булл» Александр Албон потеряет пять позиций на стартовой решетке Гран-при России.Autosport сообщает, что гонщик наказан за замену коробки передач.Alexander Albon and Nicholas Latifi will both take a five place grid penalty for Sunday's #F1 Russian Grand Prix after gearbox changes following qualifyinghttps://t.co/5StmN0lWw3— Autosport (@autosport) September 27, 2020Таким образом, Албон стартует с 15-го места. Аналогичные санкции будут применены к Николасу Латифи из «Уильямс».
07.06 / 22:07
Формула-1 Сурок появился на трассе «Формулы-1» в Монреале (видео)
Во время первой практики Гран-при Канады на трассе в Монреале появился сурок. Животное перебежало трек, чуть не погибнув под колесами болида «Уильямс» Николаса Латифи.