Наталья Решетникова - главные новости

29.04 / 21:30
спорт семья чемпионат ЦСКА, «Кубань» и «Ростов-Дон» вышли вперёд в четвертьфинальных сериях женской Суперлиги
Завершились первые четвертьфинальные матчи чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги. Московский ЦСКА на выезде разгромил ижевский «Университет» со счётом 40:20. У армейцев по восемь мячей забили Елена Михайличенко и Юлия Маркова.
16.05 / 16:59
спорт общество семья самит чемпионат Гандболистки ЦСКА обыграли «Ладу» в первом полуфинале Суперлиги
Гандболистки ЦСКА не без труда одолели «Ладу» в первом полуфинальном матче чемпионата России среди женских команд Суперлиги. Встреча в Тольятти завершилась победой гостей со счётом 35:31. Самым результативным игроком матча стала Елена Михайличенко из ЦСКА, забившая десять мячей.
11.05 / 16:41
спорт семья самит чемпионат «Лада» разгромила «Кубань» и вышла в полуфинал гандбольной Суперлиги
Гандболистки тольяттинской «Лады» вышли в полуфинал чемпионата России среди женских команд Суперлиги. В ответном четвертьфинальном матче «Лада» на своей площадке разгромила краснодарскую «Кубань» со счётом 31:23. Первый матч также завершился победой тольяттинской команды – 33:27.
18.11 / 13:02
спорт самит Как стать чемпионом? Волейбольные мастер-классы продолжаются
В средней школе №2 города Череповец большой переполох, радостные возгласы, слышен стук мячей и громкий смех. В гости к школьникам пришли волейболистки местной «Северянки» - серебряный призёр Гран-при Ольга Ефимова, Наталья Решетникова, главный тренер команды Роман Самбурский.
10.08 / 15:07
общество пожары взрывы Список пострадавших при взрыве на заправке в Волгограде
РЕН ТВ публикует список пострадавших в результате взрыва газовой цистерны на автозаправке в Волгограде. 1.
18.10 / 01:47
спорт общество пресс-служба Назван состав женской сборной России по гандболу для подготовки к чемпионату мира
Как сообщает пресс-служба Федерации гандбола России, в сборе примут участие следующие игроки: