Нао Хибино - главные новости

01.10 / 08:48
спорт google Володько вышла в полуфинал одиночного разряда турнира в США, уступив в тот же день в парном
Украинская теннисистка Катерина Володько провела два поединка за день на турнире TF W60 в Темплтоне (США). Украинка пробилась в полуфинал одиночного разряда, но не смогла выйти в финал парного.
17.10 / 23:37
спорт Чешская теннисистка получила нелепую травму по ходу матча: видео
Необычным способом травмировалась 25-летняя чешская теннисистка Кристина Плишкова во втором круге турнира в Наньчане. Из-за этого она была вынуждена отказаться от борьбы в матче с японкой Нао Хибино.
07.08 / 08:53
спорт Хибино довела до победы прерванный матч с Кристиан в полуфинале турнира в Праге
Завершился матч полуфинала турнира WTA в Праге, в котором встречались румынка Жаклин Кристиан и японка Нао Хибино. Представительница Японии одержала победу и вышла в финал соревнования. Матч начался вечером 6 августа.
06.08 / 20:40
спорт Турнир WTA-250 в Праге не успели доиграть за неделю из-за дождей
Турнир категории WTA-250 в Праге (Чехия) не успели доиграть за неделю из-за дождей, ежедневно прерывавших матчи. Организаторы перенесли окончание второго полуфинала соревнований, а также финал турнира на понедельник, 7 августа.
27.06 / 17:15
спорт Захарова потерпела поражение на старте квалификации Уимблдона
Российская теннисистка Анастасия Захарова, 232-я ракетка мира, потерпела поражение в первом круге квалификации Уимблдона. Спортсменка проиграла 125-й ракетке мира, японке Нао Хибино, в двух сетах: 4:6, 3:6. Матч теннисисток продолжался 1 час 22 минуты.
28.02 / 20:18
спорт Россиянка Эрика Андреева на правах лаки-лузера попала в основную сетку турнира в Остине
Российская теннисистка Эрика Андреева (135-я ракетка мира) на правах лаки-лузера попала в основную сетку турнира категории WTA-250 в Остине (США). С турнира снялись китаянка Чжан Шуай и американка Лорен Дэвис.
03.02 / 17:52
спорт google Костюк проиграла в четвертьфинале турнира WTA в Хуахине
Украинская теннисистка Марта Костюк завершила выступления на турнире WTA 250, который проходит в Хуахине (Таиланд).
02.02 / 15:27
спорт Бьянка Андрееску обыграла Анастасию Захарову и вышла в третий круг турнира в Таиланде
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску (42-я ракетка мира) обыграла представительницу России Анастасию Захарову (186-я ракетка мира) в матче второго круга хардового турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд). Андрееску одержала уверенную победу со счётом 6:2, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 31 минуту.
02.02 / 14:07
спорт Здоровье и красота Ястремская проиграла во втором круге турнира в Хуахине
Украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла во втором круге турнира WTA 250 в Хуахине (Таиланд).
31.01 / 17:50
спорт WTA Костюк и Ястремская вышли во второй круг турнира WTA в Тайланде
Украинские теннисистки в тяжелой борьбе смогли преодолеть сопротивление соперниц на старте соревнований. Марта Костюк и Даяна Ястремская смогли поддержать задел Леси Цуренко и тоже вышли во второй круг турнира серии WTA 250 в Хуахине (Таиланд). Отметим, что далось это нашим спортсменкам не легко.
31.01 / 12:52
спорт теннис WTA Шоу бизнес Савиных уступила на старте турнира в Хуахине
Теннис. Россиянка Валерия Савиных уступила японке Нао Хибино в первом круге турнира в Хуахине (Таиланд). Матч завершился со счётом 0:6, 2:6.
31.01 / 11:58
спорт Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных не смогла пройти во второй круг турнира в Таиланде
Российская теннисистка Валерия Савиных (230-я ракетка мира) проиграла японке Нао Хибино (139-я ракетка мира) в матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд). Нао Хибино одержала уверенную победу со счётом 6:0, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
20.11 / 13:28
спорт Дом и интерьер токен Завацкая: Полуфинал не смогла доиграть так, как начал беспокоить локоть. Предыдущий матч отыграла на обезболивающих
Украинская теннисистка Катарина Завацкая прокомментировала свою травму, из-за которой она не доиграла полуфинал на турнире ITF W60 в Токио.
19.11 / 12:22
спорт Здоровье и красота токен Завацкая из-за травмы не доиграла полуфинал турнира ITF в Токио
Украинская теннисистка Катарина Завацкая не смогла доиграть полуфинальный поединок против китаянки Синь Ю Ван на турнире ITF W60 в Токио.
18.11 / 11:11
спорт Здоровье и красота Завацкая одержала волевую победу и вышла в полуфинал турнира ITF в Японии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в полуфинал турнира ITF W60 в Токио.
15.11 / 14:30
спорт общество токен Завацкая победно стартовала на турнире в Токио
Украинская теннисистка Катарина Завацкая победно стартовала на турнире ITF W60 в Токио.
30.09 / 10:06
спорт семья Здоровье и красота Украинка Володько выиграла два поединка за день на турнире ITF в США
Украинская теннисистка Катерина Володько во втором круге турнира ITF W60 в Темплтоне (США) обыграла американку Эльвину Калиеву и вышла в четвертьфинал.
15.09 / 17:51
спорт Анастасия Гасанова не пробилась в четвертьфинал турнира в Ченнаи
Российская теннисистка Анастасия Гасанова не прошла в третий круг хардового турнира категории WTA-250 в Ченнаи (Индия), проиграв британке Кэйти Суон. В первом круге Анастасия обыграла 23-ю ракетку мира, американку Элисон Риске. Кэйти Суон обыграла россиянку со счётом 7:6 (7:5), 6:2.
10.09 / 11:29
спорт теннис WTA Россиянка Лансере не вышла в полуфинал квалификации турнира в Ченнаи
Теннис. Российская теннисистка Софья Лансере в полуфинале квалификации турнира в Ченнаи (Индия) проиграла латвийке Даниэле Висман со счётом 6:4, 5:7, 3:6.
28.07 / 22:02
спорт семья 17-летняя Линда Носкова впервые вышла в четвертьфинал турнира WTA, обыграв Ализе Корне
Чемпионка юниорского «Ролан Гаррос» — 2021 17-летняя чешская теннисистка Линда Носкова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-250, который проходит в Праге. В матче второго круга соревнований Носкова, получившая уайлд-кард от организаторов, нанесла поражение пятой сеяной француженке Ализе Корне со счётом 7:5, 1:6, 7:6 (9:7). Встреча продолжалась 2 часа 24 минуты.
01.06 / 11:07
спорт общество дети и родители Кристина Плишкова стала мамой, сестра Каролина отреагировала
Чешская теннисистка Кристина Плишкова (224) стала мамой. Об этом спортсменка сообщила в социальных сетях.
22.01 / 08:47
спорт чемпионат Звонарева пробилась в третий круг парного Australian Open
Российская теннисистка Вера Звонарева и представительница Словакии Виктория Кужмова во втором круге парного турнира на Открытом чемпионате Австралии обыграли японку Нао Хибино и полячку Алицию Росольску (6:3, 6:4).
02.07 / 12:48
спорт Telegram Беларусь Саснович вышла в третий круг Уимблдона, а Азаренко сенсационно выбыла из теннисного турнира
Александра Саснович вышла в третий круг Уимблдона. Теперь в сетке остается только две белорусские теннисистки.
02.07 / 07:37
общество Уимблдон Уимблдон. Саснович успешно преодолела второй раунд
Александра Саснович продолжает успешное выступление на третьем в этом сезоне турнире из серии «Большого шлема».Во втором круге Уимблдона белоруска в двух сетах сломила сопротивление японки Нао Хибино — 6:4, 7:6.Следующей соперницей белоруски будет немка Ангелика Кербер.
29.06 / 23:39
Новости тенниса Серена Уильямс снялась с Уимблдона в матче первого круга
23-кратная чемпионка турниров Большого шлема Серена Уияльмс снялась с Уимблдона в матче первого круга против Александры Саснович.
02.06 / 23:42
спорт чемпионат Рыбакина стала соперницей Весниной в третьем круге «Ролан Гаррос»
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго раунда соревнований 21-я сеяная Рыбакина нанесла поражение японке Нао Хибино со счётом 6:3, 6:1.
02.06 / 22:52
спорт семья чемпионат Рыбакина вышла в третий круг «Ролан Гаррос», где сыграет с Весниной
Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, в матче второго круга переиграла японку Нао Хибино со счетом 6:3, 6:1.Встреча продолжалась 1 час 4 минуты.Победительница была лучше соперницы и на подаче и на приеме. Рыбакина сделала четыре подачи навылет, не совершив двойных ошибок, и реализовала четыре из семи брейкпоинтов.Хибино подала один эйс и совершила три двойные ошибки.
08.05 / 18:14
WTA Костюк победила на старте квалификации турнира WTA в Италии
Украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу в первом раунде квалификации турнира WTA серии 1000 Internazionali BNL d’Italia в Риме.
08.05 / 14:31
WTA Новости тенниса Костюк вышла в финал квалификации турнира в Риме
Марта Костюк вышла в финал квалификации турнира в Риме.
25.04 / 22:23
спорт Кудерметова вместе с Мертенс выиграла парный турнир в Стамбуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вместе с бельгийкой Элисе Мертенс стала чемпионкой турнира в Стамбуле (Турция) в парном разряде. В финальном матче Кудерметова и Мертенс обыграли японских теннисисток Нао Хибино и Макото Ниномию со счётом 6:1, 6:1.
25.04 / 22:09
спорт Кудерметова и Мертенс выиграли турнир WTA в Стамбуле в парном разряде
Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс одержали победу над японками Нао Хибино и Макото Ниномию в финале парного разряда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в турецком Стамбуле.Встреча продолжалась 50 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу российско-бельгийского дуэта.Для 24-летней Кудерметовой это первый в карьере титул WTA в парном разряде.
25.04 / 21:35
спорт Кудерметова и Мертенс победили в теннисном турнире WTA в Стамбуле
Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс победили в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стамбуле в парном разряде. В финале они обыграли японок Нао Хибино и Макото Ниномию.
06.04 / 20:40
спорт теннис WTA Самсонова пробилась во второй круг на турнире в Чарльстоне
Теннис. Во вторник, шестого апреля, россиянка Людмила Самсонова уверенно разобралась с японкой Нао Хибино на турнире в американском Чарльстоне.Поединок первого круга соревнований продолжался 1 час 8 минут и завершился в двух сетах со счётом 6:2, 6:1.
06.04 / 20:33
спорт семья нео Самсонова вышла во второй круг турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Людмила Самсонова обыграла японку Нао Хибино в мате первого круга турнира в Чарльстоне со счетом 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 1 час и 9 минут.Россиянка была лучше соперницы как на подаче, так и на приеме.
06.04 / 20:28
спорт доллар нео Самсонова пробилась во второй круг турнира в Чарльстоне, в двух сетах одолев Хибино
Российская теннисистка Людмила Самсонова прошла во второй круг турнира в Чарльстоне (США). В стартовом матче со счётом 6:2, 6:1 она одолела японку Нао Хибино.
04.04 / 10:24
спорт Российские теннисистки узнали соперниц на старте турнира в Чарльстоне
Четыре представительницы России узнали соперниц на старте турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Чарльстоне.В первом круге турнира Анастасия Потапова проведёт матч с латвийской теннисисткой Анастасией Севастовой, Варвара Грачёва встретится с Паулой Бадосой из Испании, Вероника Кудерметова сыграет с квалифаером, а Людмила Самсонова поборется с японкой Нао Хибино.Турнир категории WTA-500 пройдёт с 5 по 11 апреля.Ранее сообщалось, что Барти одолела Соболенко и вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами.
04.04 / 10:06
спорт Потапова, Грачёва, Кудерметова и Самсонова узнали соперниц на старте турнира в Чарльстоне
Завтра, 5 апреля, в Чарльстоне (США) стартует турнир категории WTA-500. В соревнованиях примут участие сразу четыре представительницы России.
01.10 / 15:37
спорт Касаткина проиграла Соболенко во втором круге «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от белорусской теннисистки Арины Соболенко в матче второго круга турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 7:6 (8:6), 6:0 в пользу белорусской теннисистки.В третьем круге соперницей Соболенко станет либо японка Нао Хибино, либо представительница Туниса Онс Жабер.Ранее сообщалось, что ранее сообщалось, что Рахимова уступила Саккари и завершила выступления на «Ролан Гаррос».
25.09 / 14:50
спорт общество интересное Остапенко не вышла ни в полуфинал, ни в финал
РИГА, 25 сен — Sputnik. Первая ракетка Латвии Елена Остапенко (WTA, 43) завершила выступление на турнире во французском Страсбурге.
02.09 / 09:38
чемпионат пандемии Коронавирус (COVID-19) Гарбинье Мугуруса посвятила победу Карле Суарес-Наварро, у которой диагностирован рак
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, обыгравшая в первом круге Открытого чемпионата США японку Нао Хибино со счётом 6:4, 6:4, посвятила победу соотечественнице Карле Суарес-Наварро, у которой была диагностирована лимфома Ходжкина (рак лимфатической системы). «Когда подобные вещи случаются с такими людьми, мне становится очень грустно.
01.09 / 21:07
общество семья Самсонова проиграла Пиронковой в первом круге US Open
В первом круге US Open российская теннисистка Людмила Самсонова уступила в двух сетах сопернице из Болгарии Цветане Пиронковой. Итоговый счет 6:2, 6:3 в пользу болгарской спортсменки.Статистика эйсов 4-3 в пользу россиянки, но Самсонова допустила пять двойных ошибок, а Пиронкова – ни одной.
29.08 / 11:15
спорт чемпионат Российские теннисистки узнали соперниц по первому кругу парного US Open
Состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата США в женском парном разряде. Среди прочих, российские теннисистки узнали соперниц по первому раунду соревнований.
29.08 / 00:47
политика чемпионат Звонарёва и Кудерметова узнали соперниц в парном разряде US Open
Состоялась жеребьёвка Открытого чемпионата США в женском парном разряде. Первый номер посева получили Тимя Бабош из Венгрии и француженка Кристина Младенович.
21.01 / 04:54
спорт Маргарита Гаспарян завершила борьбу на Australian Open
В Мельбурне стартовал Открытый чемпион Австралии – первый в сезоне турнир серии Большого шлема. Российская теннисистка Маргарита Гаспарян завершила борьбу в первом же раунде.