Нанс Петерс - главные новости

06.09 / 13:06
общество самит Фантастическая гонка Скуиньша на "Тур де Франс": второй на горном этапе
РИГА, 6 сен - Sputnik. Начиная с восьмого этапа "Тур де Франс-2020" переместился в Пиренеи, а значит настала пора ездить по горам. С самого начала в отрыв устремилась группа из 13 гонщиков, среди которых оказался и Скуиньш. Спустя какое-то время отрыв беглецов над основным пелетоном составлял целых 13 минут.
08.09 / 18:49
Беннетт стал победителем десятого этапа велогонки «Тур де Франс»
Второе место занял австралиец Калеб Юэн из Lotto — Soudal, третье — словак Петер Саган из Bora — Hansgrohe. В генеральной классификации лидирует словенец Примож Роглич из Jumbo-Visma.
05.09 / 21:46
оппозиция Tour de France: успех Нанса Петерса
Восьмой этап гонки Tour de France и первый день на серпантине Пиринейских гор принес удачу французскому велогонщику Нансу Петерсу. Он преодолел дистанцию протяжённостью в 141 км с результатом 4 часа 2 минуты 12 секунд.
05.09 / 19:47
общество Ильнур Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс»
Российский велогонщик Ильнур Закарин стал четвёртым на 8-м этапе «Тур де Франс» с финишем в Луданвьеле. Победу одержал француз Нанс Петерс из команды AG2R La Mondiale. Спустя 47 секунд завершили гонку латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo и испанец Карлос Верона из Movistar.
05.09 / 19:45
общество Ильнур Закарин занял четвертое место на этапе Тур де Франс
Продолжается веломногодневка Тур де Франс. Российский гонщик CCC Team Ильнур Закарин занял четвертое место на восьмом этапе.
05.09 / 19:20
общество семья Петерс победил на восьмом этапе «Тур де Франс», Закарин — четвёртый
Французский гонщик команды AG2R La Mondiale Нанс Петерс одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс».Петерс  преодолел дистанцию 141 км за 4 часа 2 минуты 12 секунд.Вторым финишировал латвиец Томс Скуйиньш из Trek-Segafredo. Тройку замкнул ирландец испанец Карлос Верона, представляющий Movistar.Россиянин Ильнур Закарин из CCC завершил этап на четвёртом месте, проиграв лидеру 1 минуту 9 секунд.По итогам восьми этапов лидером в генеральной классификации является британец Адам Йейтс выступающий за Mitchelton-Scott.
30.05 / 01:01
Джиро д'Италия. Француз Петерс – первый на 17 этапе велогонки
На дорогах Италии продолжается престижная веломногодневка "Джиро д'Италия". 29 мая состоялся 17 этап гонки, победителем которого стал французский велогонщик Нанс Петерс из команды AG2R La Mondiale.