Надежда Голубева - главные новости

01.11 / 07:23
спорт Краснодарский край соревнования Кубанские спортсменки стали призерами чемпионата и первенства Европы по тхэквондо
За медали чемпионата и первенства Европы по тхэквондо ИТФ 2021 боролись спортсмены сборных команд из 28 стран мира. В составе сборной России новороссийские спортсм
06.04 / 07:43
спорт бокс Сборная России огласила заявку для участия в международных Боливарианских играх
В Каракасе, столице Венесуэлы, пройдут международные пятые Боливарианские игры, в которых примет участие сборная России. Национальная команда огласила заявку спортсменов, которые примут участие в турнире: Мужчины: Артур Нагапетян, Сергей Ярулин, Станислав Максюченко, Алексей Скомороха, Абдул-Керим Тапаев, Сергей Слободян, Иван Верясов.
26.10 / 17:32
спорт бокс девушки Юниоры из Краснодарского края завоевали шесть медалей на первенстве Европы по боксу
Кубанские спортсмены выиграли шесть медалей на первенстве Европы U18 по боксу. Соревнования проходили с 15 по 24 октября 2021 года городе Будве в Черногории. Участие в них приняли 244 юноши и 123 девушки от 17 до 18 лет из 38 стран мира. Россию на турнире представляли 13 парней и 12 девушек, в числе которых есть титулованные боксёры.
26.10 / 17:13
спорт бокс Краснодарский край Боксеры из Краснодарского края завоевали шесть медалей первенства Европы
В состав сборной России от Краснодарского края вошли шесть спортсменов. Успешное выступление кубанских боксеро
25.10 / 14:39
спорт бокс Краснодарский край Анапские боксеры завоевали «золото» и три «серебра» на первенстве Европы
Как сообщает пресс-служба администрации Анапы на официальной странице в соцсети, спортсмены в составе сборной завоевали четыре награды - «золото» и три «серебра» - на первенстве Европы по боксу. Состязания проходили в черногорском городе Будва среди юниоров и юниорок 17-18 лет. Всего в них приняли участие около 400 спортсменов из 38 стран. - В весовой категории до 60 кг победу одержала Надежда Голубева.
28.07 / 18:27
самит Обращения жителей Карелии меняют «Олонию»
Жители Карелии продолжают присылать свои жалобы и предложения по работе «Олонии». Те покупатели, которые сообщили о самых значимых случаях, нашедших свое подтверждение, вознаграждаются наборами свежей продукции производства Олонецкого молочного комбината.
08.06 / 08:56
экономика Первые перчатки Европы
БОКС. Надежда Голубева и Аким Павлюков из Анапы, туапсинец Михаил Григорян — победители юношеского континентального первенства по боксу.