Анапа Сочи Премьер экономика Анапа Сочи Премьер
/ glob-news.ru

Первые перчатки Европы

БОКС. Надежда Голубева и Аким Павлюков из Анапы, туапсинец Михаил Григорян — победители юношеского континентального первенства по боксу. Ринг румынского Галаца оказался счастливым для юных кубанцев, которые выиграли 5 медалей — 3 золотые и 2 серебряные.

Михаил стал первым в весовой категории до 54 кг, Надежда блистала мастерством в весовой категории до 60 кг, Аким доминировал в весовой категории до 75 кг.

Серебряные медали выиграли Анна Пушкарь из Анапы (до 57 кг) и Валерия Линькова из Красноармейского района (до 50 кг). Футбол.