Мусса Дженепо - главные новости

06.08 / 18:56
спорт Дом и интерьер «Тоттенхэм Хотспур» громит на домашней арене «Саутгемптон»
В Лондоне завершилась домашняя встреча «Тоттенхэм Хотспур» с «Саутгемптоном». В матче сильнее оказалась столичная команда, обыграв «святых» со счётом 4:1.
11.01 / 23:40
спорт ПАСЕ самит «Манчестер Сити» уступает «Саутгемптону» в два мяча к 30-й минуте матча 1/4 Кубка лиги
Сегодня, 11 января, проходит матча 1/4 финала Кубка лиги, в котором «Саутгемптон» принимает «Манчестер Сити». К 30-й минуте встречи хозяева смогли забить английскому гранду два безответных мяча.
20.03 / 17:11
происшествия спорт Дубль Редмонда вывел Саутгемптон в полуфинал Кубка Англии
«Саутгемптон» победил в гостевом матча четвертьфинала Кубка Англии «Борнмут со счетом 3:0.Главным героем встречи стал английский полузащитник Натан Редмонд, отдавший в матче голевую передачу и забивший два мяча на 45-й и 59-й минутах .
29.11 / 19:03
спорт «Манчестер Юнайтед» отыграл два мяча и одержал волевую победу в матче с «Саутгемптоном»
В матче 10-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне встречались «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.Счёт был открыт на 23-й минуте — полузащитник хозяев Джеймс Уорд-Праус с углового навесил на ближний угол вратарской, где польский защитник Ян Беднарек сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота, защищаемые Давидом де Хеа.
29.11 / 17:58
спорт Идеально выполненный капитаном «Саутгемптона» штрафной. Видео
В матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед». Встреча проходит на домашнем стадионе «святых» «Сент-Мэри».
04.10 / 16:40
спорт «Лестер» разгромно проиграл «Вест Хэму» в матче АПЛ
«Лестер Сити» потерпел разгромное поражение от «Вест Хэм Юнайтед» в матче четвёртого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Лестере, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.Победу «Вест Хэму» принесли голы Майкла Антонио, Пабло Форнальса и Джаррода Боуэна, отличившихся на 14, 34 и 83-й минутах соответственно.В параллельном матче «Саутгемптон» взял верх над «Вест Бромвич Альбион» со счётом 2:0 благодаря голам Муссы Дженепо и Ориоля Ромеу.«Лестер» с девятью очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ, «Вест Хэм» и «Саутгемптон», набравшие по шесть очков, занимают седьмое и десятое места соответственно.
07.08 / 16:54
спорт АПЛ объявил список номинантов на звание лучшего гола сезона-2019/2020
В шорт-лист попали девять голов следующих футболистов лиги: Харви Барнс («Лестер Сити»), Мусса Дженепо («Саутгемптон»), Мэттью Лонгстафф («Ньюкасл»), Сон Хын Мин («Тоттенхэм»), Алиреза Джаханбакш («Брайтон»), Матей Выдра («Бернли»), Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед»), а также Кевин Де Брейне («Манчестер Сити»), оказавшийся сразу с двумя забитыми мячами.Отмечается, что за один из голов можно будет проголосовать до 10 августа на официальном сайте лиги.Who gets your vote?Pick the @budfootball Goal of the Season now: https://t.co/26SGqa3MpA pic.twitter.com/AbA7K371qq— Premier League (@premierleague) August 7, 2020источник: АПЛ
04.10 / 21:31
Александер-Арнольд и Н'Голо Канте – претенденты на лучший гол АПЛ в сентябре (видео)
Как сообщает официальный сайт лиги, в список номинантов попали: Йетро Виллемс («Ньюкасл»), Фикайо Томори («Челси»), Мусса Дженепо («Саутгемптон»), Джефф Хендрик («Бернли»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Аарон Крессуэлл («Вест Хэм), Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль») и Н'Голо Канте («Челси»).
19.09 / 04:16
спорт семья Новичок АПЛ продлил серию матчей без побед в АПЛ
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле уступил «Саутгемптону» в мачте пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
17.09 / 17:37
спорт В АПЛ назвали лучший гол пятого тура
Гол полузащитника «Бернли» Джеффри Хендрика признан лучшим в пятом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
15.09 / 04:27
спорт семья Новичок АПЛ продлил серию матчей без побед в АПЛ
28.08 / 01:52
Гол со штрафного в девятку признали лучшим в третьем туре АПЛ
Нападающий «Борнмута» Харри Уилсон забил лучший гол третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.08 / 21:41
«Саутгемптон» прервал серию из двух поражений в АПЛ
«Брайтон» на своем поле потерпел поражение от «Саутгемптона» в мачте третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».