Сон Хын Мин Эрик Дайер Лондон Ирландия спорт Дом и интерьер Сон Хын Мин Эрик Дайер Лондон Ирландия

«Тоттенхэм Хотспур» громит на домашней арене «Саутгемптон»

В Лондоне завершилась домашняя встреча «Тоттенхэм Хотспур» с «Саутгемптоном». В матче сильнее оказалась столичная команда, обыграв «святых» со счётом 4:1.

Первый мяч встречи забили гости – на 12-й минуте отличился полузащитник Джеймс Уорд-Праус с передачи Мусса Дженепо. На 21-й минуте хозяева отвеиили точным ударом Райана Сесеньона с голевой передачи Деяна Кулушевски.

Затем на 31-й минуте Эрик Дайер вывел хозяев вперед, голевую передачу отдал кореец Сон Хын Мин. Во 2-м тайме на 63-й минуте «святые» забили автогол – в ворота ирландца Гэвина Базуну отправил мяч в сетку Мохаммед Салису.