Сон Хын Мин Лондон Ирландия спорт Дом и интерьер Сон Хын Мин Лондон Ирландия

«Тоттенхэм Хотспур» громит на домашней арене «Саутгемптон»

Сейчас читают: 889

В Лондоне завершилась домашняя встреча «Тоттенхэм Хотспур» с «Саутгемптоном». В матче сильнее оказалась столичная команда, обыграв «святых» со счётом 4:1.

Первый мяч встречи забили гости – на 12-й минуте отличился полузащитник Джеймс Уорд-Праус с передачи Мусса Дженепо. На 21-й минуте хозяева отвеиили точным ударом Райана Сесеньона с голевой передачи Деяна Кулушевски.

Затем на 31-й минуте Эрик Дайер вывел хозяев вперед, голевую передачу отдал кореец Сон Хын Мин. Во 2-м тайме на 63-й минуте «святые» забили автогол – в ворота ирландца Гэвина Базуну отправил мяч в сетку Мохаммед Салису.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

ЕС уже скоординировал Украине доставку более 60 тыс. тонн помощи - ru.slovoidilo.ua - Австрия - Норвегия - Украина - Италия - Германия - Франция - Румыния - Польша - Финляндия - Чехия - Словакия
ru.slovoidilo.ua
93%
737
ЕС уже скоординировал Украине доставку более 60 тыс. тонн помощи
Getty ImagesПо состоянию на 11 августа Европейский Союз скоординировал доставку Украине 66224 тонн неденежной помощи из 30 стран в рамках Механизма гражданской защиты ЕС.Об этом сообщило представительство ЕС в Украине.Предоставленная помощь включает 180 «скорых», 125 пожарных автомобилей, 300 электрогенераторов, 35 единиц тяжелой техники и 4 понтонных моста.«Это, безусловно, самая большая, самая продолжительная и сложная операция с применением Механизма гражданской защиты ЕС с момента его создания в 2001 году, оценочная стоимость которой превышает 425 миллионов евро», – говорится в сообщении.Примечательно, что для поддержки этой операции были созданы логистические хабы в Польше, Румынии и Словакии, откуда помощь поступает непосредственно в Украину.ЕС продолжает получать новые предложения для Украины от стран-членов и сегодня. Среди последних – больничные койки и гигиенические наборы из Австрии, машина скорой помощи и медицинское оборудование из Норвегии, оборудование для приютов из Финляндии, СИЗ из Германии, лекарства из Чехии и Словакии, генераторы электроэнергии из Италии и оборудование для энергоснабжения из Франции.Напомним, после войны восстановление разрушенных активов Украины обойдется в 188 миллиардов долларов, из которых прямые убытки, понесенные страной, составляют 110,4 млрд долларов.
СМИ назвали самый дешевый банк Израиля при выплате «машканты» - nashe.orbita.co.il - Израиль