Мухаммад Аброриддинов - главные новости

27.09 / 10:30
спорт президент золото политика Здоровье и красота Таджикские боксёры Асрор Вохидов и Мухаммад Аброриддинов начали Азиатские игры Ханчжоу-2022 с победы
Таджикские боксёры Асрор Вохидов и Мухаммад Аброриддинов начали Азиатские игры Ханчжоу-2022 с победы.
13.05 / 05:47
бокс общество чемпионат Баходур Усмонов стал обладателем бронзовой медали на чемпионате мира по боксу
Таджикский боксёр Баходур Усмонов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Ташкенте в весовой категории до 63,5 кг.
05.05 / 06:20
закон бокс чемпионат Таджикский боксёр Баходур Усмонов прошёл в третий круг ЧМ по боксу
Чемпионат мира по боксу продолжается в Ташкенте (Узбекистан). Вчера Таджикистан в поединках представляли три боксёра  Мехрон Шафиев (48кг), Баходур Усмонов (63,5 кг) и Мухаммад Аброриддинов (+91 кг), передает официальный сайт Международной федерации бокса.
15.11 / 06:46
президент бокс бег Избрано новое руководство Федерации бокса Таджикистана
Накануне, в Национальном олимпийском комитете Таджикистана состоялось внеочередное избирательное заседание конференции Федерации бокса Таджикистана, на котором утверждена отставка президента Федерации Бега Сабура, номинирована кандидатура Комила Мирзоали на пост нового президента Федерации бокса Таджикистана и избрана членами Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.
11.11 / 09:57
спорт бокс чемпионат Баходур Усмонов и Мухаммад Аброриддинов выиграли бронзовые медали на чемпионате Азии
Таджикские спортсмены Баходур Усмонов и Мухаммад Аброриддинов выиграли бронзовые медали на чемпионате Азии по боксу. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана.
20.05 / 07:51
спорт золото бокс Мухаммад Аброриддинов завоевал «серебро» на международном турнире в Казахстане
Таджикский боксер Мухаммад Аброриддинов завоевал серебряную медаль на международном турнире по боксу памяти Сагадата Нурмагамбетова в Алматы. Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете Таджикистана.
11.02 / 12:45
спорт золото чемпионат Таджикистанский боксер впервые выиграл чемпионат Азии
Таджикский боксер Давлат Болтаев оказался единственным на чемпионате Азии в Ташкенте, кто не позволил сборной Узбекистана выиграть все 13 золотых медалей, сообщает корреспондент «МИР 24» Абубакр Файзуллоев.
31.01 / 08:16
золото бокс чемпионат Давлат Болтаев стал чемпионом Азии по боксу
29 января Давлат Болтаев победил кыргызского боксёра Рустама Урурсбека уулу в финальном поединке чемпионата Азии по боксу среди юношей до 22-х лет. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Таджикистана.
21.01 / 13:09
спорт бокс чемпионат Представители Таджикистана выступят на чемпионате Азии по боксу в Ташкенте
Таджикские боксеры выступят на чемпионате Азии по боксу среди молодежи до 22 лет. Турнир будет проходить 22-29 января этого года в городе Ташкенте.