Мохамед Байо - главные новости

30.07 / 10:11
спорт Победа «Лилля» над «Кадисом» в видеообзоре товарищеского матча
Вчера, 29 июля, состоялся товарищеский матч, в рамках которого сыграли «Кадис» и «Лилль». Соперники продолжают активную подготовку к старту нового официального сезона. Встреча завершилась минимальной победой «Лилля» со счётом 1:0.
24.09 / 15:17
спорт чемпионат «Гавр» одолел «Клермон» в 6-м туре Лиги 1, Кузяев отыграл 88 минут, у Николсона ассист
Завершился матч 6-го тура чемпионата Франции между «Гавром» и «Клермоном». Матч проходит на стадионе «Стад Осеан» в Гавре. Главным арбитром встречи выступил Матьё Вернис.
01.09 / 19:14
происшествия спорт нападения пресс-служба «Гавр» подписал контракт с нападающим Мохамедом Байо
Клуб французской Лиги 1 «Гавр», за который выступает россиянин Далер Кузяев, усилил линию нападения, арендовав до конца сезона нападающего «Лилля» Мохамеда Байо. «Прибывший из «Лилля» новый форвард «Гавра» Мохамед Байо, провёл 59 матчей в Лиге 1 и забил 18 голов.
09.01 / 00:52
спорт общество дети и родители «Лилль» обыграл «Труа» в матче Кубка Франции
Завершился матч 1/32 финала Кубка Франции, в котором «Лилль» принимал «Труа». Команды встречались на стадионе «Пьер-Моруа». Финальный свисток главного арбитра Жерома Бризара зафиксировал победу хозяев со счётом 2:0.
21.02 / 03:57
спорт чемпионат «Клермон» выиграл матч против «Марселя»
20 февраля 2022 года состоялся матч 25-го тура чемпионата Франции между ФК «Марсель» и ФК «Клермон», который завершился в пользу последнего со счетом 0:2. За ФК «Клермон» голы забили Мохамед Байо (13-я минута матча) и Джим Аллевина (84-я минута матча).
21.02 / 00:40
спорт чемпионат google Марсель неожиданно проиграл Клермону
Марсель на домашнем стадионе неожиданно проиграл Клермону в матче 25-го тура французской Лиги 1 — 0:2.
23.10 / 20:02
спорт Дом и интерьер «Нант» обыграл «Клермон» в матче Лиги 1
«Нант» в домашнем матче 11-го тура французской лиги 1 победил «Клермон» со счетом 2:1.За победителей забивали Андрей Жиротто (38-я) и Людовик Блас (61). У «Клермона отличился Мохамед Байо (49).Обе команды заканчивали матч вдесятером.
27.09 / 08:20
"Монако" обыграл "Клермон", Головина заменили после первого тайма
"Монако" обыграл "Клермон". Матч проводился в рамках восьмого этапа футбольной лиги 1 во Франции. Российского спортсмена Александра Головина заменили после первого тайма. Встреча между клубами состоялась на спортивной арене города Клермон, которая получила название "Габриэль Монпье". Гости отличились тремя голами против единственного мяча, забитого хозяевами.
26.09 / 20:10
происшествия спорт ПАСЕ «Монако» с Головиным обыграл «Клермон» в матче Лиги 1
В рамках восьмого тура французской Лиги 1 «Монако» одержал победу над «Клермоном».Встреча, проходившая на стадионе «Габриэль-Монпьед» в Клермон-Ферране, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.У «Монако» отличились Виссам Бен-Йеддер, Кевин Фолланд и Софьян Диоп. У хозяев мяч забил Мохамед Байо.Российский полузащитник гостей Александр Головин вышел в стартовом составе, но был заменён в перерыве, не отметившись результативными действиями.«Монако» набрал 11 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице.
26.09 / 20:01
происшествия спорт ПАСЕ «Монако» одержало волевую победу над «Клермоном», Головина заменили в перерыве
В матче 8-го тура французской Лиги 1 «Монако» переиграл «Клермон». Встреча проходила на стадионе «Габриэль-Монпьед» в Клермон-Ферране и завершилась со счётом 3:1.
24.09 / 10:18
спорт чемпионат пресс-служба Мбаппе признали лучшим игроком чемпионата Франции по итогам августа
Пресс-служба Cоюза профессиональных футболистов Франции сообщила о том, что форвард «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе стал лучшим игроком лиги 1 в августе.По информации источника, французский футболист набрал 43 процента голосов. Второе место в опросе занял атакующий полузащитник «Марселя» Димитри Пайет (36%), а тройку лучших замкнул нападающий «Клермона» Мохамед Байо (22%).Напомним, в прошедшем месяце Мбаппе принял участие в четырех матча чемпионата Франции, отличившись тремя забитыми мячами, а также двум ассистами.После семи сыгранных туров «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 21 очко.
24.09 / 08:43
происшествия спорт чемпионат Мбаппе – лучший игрок августа в Лиге 1
Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе признан лучшим игроком августа в чемпионате Франции. 22-летний француз набрал 43% голосов, сообщается в «твиттере» UNFP (Национальный союз профессиональных футболистов Франции).
24.09 / 07:27
происшествия спорт чемпионат Мбаппе признан лучшим игроком августа в чемпионате Франции
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе признан лучшим игроком августа в чемпионате Франции. 22-летний француз набрал 43 % голосов, сообщается в «Твиттере» UNFP (Национальный союз профессиональных футболистов Франции).
15.08 / 18:17
происшествия спорт Дубль Байо принес «Клермону» победу над «Труа»
«Клермон» в домашнем матче второго тура лиги 1 обыграл «Труа» со счетом 2:0.Оба гола забил гвинейский нападающий Мохамед Байо (53-я и 65-я минуты матча).Отметим, что проигравшие с 33-й минуты играли в меньшинстве: две желтые карточки получил защитник Исса Каборе.Напомним, что в первом туре «Клермон» обыграл «Бордо» (2:0), а «Труа» проиграл «ПСЖ» (1:2).22 августа состоятся матчи «Лион» - «Клермон» и «Страсбур» - «Труа».
08.08 / 18:15
происшествия спорт чемпионат «Бордо» проиграл на старте чемпионата Франции новичку лиги «Клермону»
«Бордо» в домашнем матче первого тура лиги 1 проиграл «Клермону» - 0:2.Первый гол на 83-й минуте встречи забил гвинейский форвард Мохамед Байо, а окончательный счет в добавленное время установил бенинский хавбек Жодел Доссу.Напомним, что прошлый сезон «Бордо» завершил на 12-м месте, а «Клермон» пришел в высший дивизион чемпионата Франции из Лиги 2, где занял второе место.15 августа состоятся матчи «Клермон» - «Труа» и «Марсель» - «Бордо».Лига 1 1-й тур«Бордо» (Бордо) - «Клермон» (Клермон) - 0:2 (0:0)Голы: Байо, 83, Доссу, 90+3