Франция спорт чемпионат google Франция

Марсель неожиданно проиграл Клермону

Марсель на домашнем стадионе неожиданно проиграл Клермону в матче 25-го тура французской Лиги 1 — 0:2.Счет в матче открыл Мохамед Байо на 13-й минуте.

Во втором тайме точку поставил Джим Аллевина.Марсель располагается на второй строчке чемпионата Франции, отставая от ПСЖ на 13 очков.

Клермон на 15-й строчке.В следующем туре провансальцы сыграют против Тура. Встреча состоится 27 февраля.Марсель — Клермон 0:2 (0:1)Голы: Байо, 13, Аллевина, 84Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com