Мишель Карвинен - главные новости

16.02 / 16:53
спорт хоккей Женская сборная Финляндии по хоккею обыграла Швейцарию и заняла 3-е место на Олимпиаде
Женская сборная Финляндии по хоккею одержала победу в матче за бронзовые медали в рамках Олимпийских игр 2022 года над командой Швейцарии со счётом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0). Встреча прошла в Пекине (Китай) на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отличились Вииви Вайникка, Сусанна Тапани, Нелли Лайтинен и Мишель Карвинен.
09.02 / 13:33
происшествия спорт хоккей Российские хоккеисты подрались со швейцарцами на Олимпиаде в Пекине
Хоккеисты Олимпийского комитета России (ОКР) устроили драку со швейцарцами в середине второго периода группового матча между сборными на Олимпийских играх — 2022 в Пекине.
09.02 / 08:21
хоккей Российские хоккеистки уступили сборной Финляндии на Олимпиаде-2022
В матче группового турнира зимней Олимпиады-2022 в Пекине женская сборная России по хоккею «всухую» проиграла команде Финляндии.
08.02 / 19:52
спорт хоккей Здоровье и красота Финские хоккеистки разгромили россиянок в матче группового этапа ОИ
Женская сборная Финляндии по хоккею во вторник, 8 февраля, обыграла сборную Олимпийского комитета России (ОКР) в заключительном матче группового этапа на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу финок.
08.02 / 19:14
спорт Российские хоккеистки уступили сборной Финляндии на Олимпиаде-2022
Матч завершился со счетом 0:5 (0:2, 0:3, 0:0) в пользу финской женской сборной. У финок отличились Санни Рантала (10), Мишель Карвинен (19), Енниина Нюлунд (28), Миннамари Туоминен (31), Енни Хиирикоски (32). Как сообщает «Интерфакс», больше половины шайб заброшены, когда сборная Финляндии была на льду в большинстве.
08.02 / 18:54
спорт хоккей Женская сборная России по хоккею в четвертьфинале ОИ сыграет со Швейцарией
Женская сборная России по хоккею заняла четвертое место в группе и в четвертьфинале Олимпийских игр встретится с командой Швейцарии.
08.02 / 18:44
спорт интересное Коронавирус (COVID-19) Сборная Финляндии разгромила российских хоккеисток на Олимпиаде
В Пекине завершился олимпийский хоккейный матч между женскими хоккейными сборными России и Финляндии. Игроки Суоми разгромили россиянок со счетом 5:0. Интересно, что финки играли в масках, а россиянки вышли на лед без них.
08.02 / 18:43
спорт общество Олимпиада-2022 Женская сборная России крупно проиграла Финляндии в матче Олимпиады
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Российские хоккеистки потерпели поражение от соперниц из Финляндии в матче группового этапа Олимпиады-2022 в Пекине.
08.02 / 18:26
спорт хоккей Женская сборная России по хоккею крупно уступила Финляндии в матче группового этапа ОИ-2022
Хоккеистки женской сборной России потерпели разгромное поражение от Финляндии (0:5) в матче группового этапа олимпийского турнира.Отметим, что в составе финской команды шайбы забросили Санни Рантала (10-я минута), Мишель Карвинен (19), Енниина Нюлунд (28), Миннамари Туоминен (31) и Сусанна Тапани (32).Таким образом, Россия завершила групповую стадию на четвертом месте в турнирной таблице группы A, набрав три очка.
08.02 / 18:21
спорт хоккей Женская сборная России по хоккею разгромно проиграла Финляндии. Финки играли в масках
Сегодня, 8 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Укэсун» прошёл матч между женскими хоккейными сборными России и Финляндии. Заключительная встреча группового этапа завершилась разгромной победой финской команды со счётом 5:0. Олимпийские игры 2022 (ж).
08.02 / 17:47
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Женская сборная России по хоккею разгромно проигрывает Финляндии после 40 минут игры — 0:5
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Укэсун» проходит матч между женскими хоккейными сборными России и Финляндии. После двух периодов счёт в заключительной встрече группового этапа — 5:0 в пользу финской команды.