Милан Гулаш - главные новости

19.12 / 19:19
спорт общество Вадим Шипачёв признан лучшим форвардом Кубка Первого канала
Сегодня, 19 декабря, завершился Кубок Первого канала, который проходил с 15 декабря в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена».В последний игровой день сборная Швеции оказалась сильнее Чехии со счётом 3:2, а команда Финляндии переиграла в овертайме Россию (3:2, ОТ). Лучшим нападающим турнира стал форвард сборной России Вадим Шипачёв, сумевший забросить одну шайбу и отдать две голевые передачи за три проведённых матча.Лучшим вратарём также стал россиянин — Иван Федотов, защитником – канадец Мэт Робинсон.
19.12 / 18:10
спорт семья Результаты матчей игрового дня и итоговая таблица Кубка Первого канала – 2021
Сегодня, 19 декабря, в заключительный игровой день состоялись два матча Кубка Первого канала, в которых встречались сборная России с командой Финляндии, а также Швеция – со сборной Чехии. В стартовом матче дня сборная Швеции одержала победу над командой Чехии со счётом 3:2.
19.12 / 17:26
спорт хоккей Сборная России обыграла Чехию на Кубке Первого канала
18 декабря 2021 года состоялся матч Кубка Первого канала между сборными России и Чехии по хоккею, который завершился в пользу России со счетом 5:2. В ходе матча за сборную России забили шайбы Арсений Грицюк (14-я секунда матча), Даниил Вовченко (7-я минута), Михаил Григоренко (37-я минута), Александр Елесин (39-я минута).
19.12 / 13:35
спорт хоккей общество Швеция обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала
В матче Кубка Первого канала сборная Швеции по хоккею одержала победу над командой Чехии.Встреча, проходившая на «ЦСКА-Арене» в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу Чехии.В составе победетелей отличились Густав Ридал, Антон Бенгтссон и Тим Хид. У чехов забрасывали Милан Гулаш и Ян Коварж.Швеция по итогам турнира заняли четвёртое место, набрав три очка в три матчах.
хоккей Швеция обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала по хоккею
Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Сборная Швеции по хоккею одержала победу над соперниками из Чехии в матче Кубка Первого канала, который проходит в Москве.
19.12 / 13:32
спорт Сборная Швеции добилась волевой победы над Чехией в матче Кубка Первого канала
Хоккеисты сборной Швеции одержали свою первую победу на Кубке Первого канала, обыграв Чехию со счетом 3:2.В составе команды Юхана Гарпенлева шайбы забросили Густав Ридал (6-я минута), Антон Бенгтссон (45) и Тим Хеед (55). Соперник ответил голами Милана Гулаша (32) и Яна Коваржа (36).
19.12 / 13:27
спорт общество ПАСЕ Швеция одержала первую победу на Кубке Первого канала — 2021, обыграв Чехию
Сегодня, 19 декабря, в Москве на «ЦСКА-Арене» состоялся очередной матч Кубка Первого канала между сборными Чехии и Швеции. Встреча завершилась победой шведов со счётом 3:2 (1:0, 0:2, 2:0).
19.12 / 08:51
происшествия спорт общество Плющев - о победе России над Чехией: Наши ребята выглядели уверенно и реализовали свои моменты
Экс-тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал победу национальной команды над Чехией (5:2) в матче Кубка Первого канала. «Наши ребята выглядели уверенно и реализовали свои моменты.
19.12 / 08:14
спорт Telegram Сборная России уверенно обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала
Наша сборная одержала третью победу подряд. Россияне переиграли команду Чехии со счетом 5:2.
18.12 / 20:18
спорт золото Сборная России обыграла чехов на Кубке Первого канала — 5:2
В заключительном матче на турнире россияне 19 декабря встретятся с финнами
18.12 / 19:13
спорт хоккей золото Сборная России обыграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии со счетом 5:2 в матче Кубка Первого канала, передает «МИР 24».
18.12 / 18:57
спорт хоккей общество Сборная России по хоккею выиграла третий матч на Кубке Первого канала в Москве
Сборная России 18 декабря досрочно выиграла домашний этап Еврохоккейтура, переиграв Чехию. Матч Кубка Первого канала, который проходил на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве, завершился со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Михаил Григоренко. Еще по голу российской сборной забили Арсений Грицюк, Даниил Вовченко, а также Александр Елесин. У чешской национальной команды заброшенными шайбами отметились Ян Коварж и Милан Гулаш.
18.12 / 18:46
спорт хоккей самит Сборная России по хоккею обыграла Чехию на домашнем этапе Евротура
Сборная России по хоккею победила команду Чехии на Кубке Первого канала - домашнем втором этапе Евротура. Таким образом, команда Алексея Жамнова одержала третью победу кряду на турнире.
18.12 / 18:32
спорт хоккей Сборная России по хоккею победила Чехию в матче Кубка Первого канала
Фото: fhr.ru Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии в матче Кубка Первого канала — встреча завершилась на льду «ЦСКА Арены» в Москве со счетом 5:2. В составе российской сборной оформил дубль Михаил Григоренко — он отметился голами на 15-й и 38-й минутах.
18.12 / 18:20
спорт хоккей общество Сборная России по хоккею обыграла чехов в матче Кубка Первого канала
Встреча в Москве на «ЦСКА-Арене» завершилась со счётом 5:2 В составе российской команды шайбы забросили Арсений Грицюк, Даниил Вовченко, Михаил Григоренко и Александр Елесин. У гостей отличились Ян Коварж и Милан Гулаш.
18.12 / 18:13
происшествия спорт Сборная России выиграла у Чехии на Кубке Первого канала, одержав третью победу на турнире
Сборная России одержала третью победу подряд на Кубке Первого канала, выиграв у Чехии со счетом 5:2. Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена»Первая шайба была заброшена на первой минуте - отличился Арсений Грицюк.
18.12 / 18:04
хоккей Популярное Как Россия разгромила Чехию и завоевала Кубок Первого канала - 5:2: все шайбы россиян. ВИДЕО
Хоккей. Сегодня, 18-го декабря, в Москве был проведён матч Кубка Первого канала.
18.12 / 18:01
спорт хоккей общество Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии в матче Кубка Первого канала.Встреча прошла в Москве на «ЦСКА Арене» и завершилась со счётом 5:2 в пользу подопечных Алексея Жамнова.В составе российского коллектива дубль оформил Михаил Григоренко, отметившись голами на 15-й и 38-й минутах, а также по разу отличились Арсений Грицюк (1-я), Даниил Вовченко (8-я) и Артём Анисимов (40-я).
17.12 / 02:17
спорт Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала
Сборная Финляндии по буллитам обыграла команду Чехии в матче второго этапа Евротура — Кубка Первого канала, передает РИА Новости.Встреча команд состоялась в Праге и завершилась со счетом 3:2 в пользу финнов.В составе команды победителей шайбы забросили Сакари Маннинен (на 10-й минуте) и Антон Левтчи (48).
16.12 / 22:45
спорт хоккей еврохоккейтур Финляндия в серии буллитов обыграла Чехию в матче Кубка Первого канала по хоккею
Москва. 16 декабря. INTERFAX.RU - Сборная Финляндии по хоккею победила соперников из Чехии в матче Кубка Первого канала. Вынесенный матч турн
16.12 / 22:28
спорт ПАСЕ Сборная Финляндии по буллитам обыграла Чехию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии по буллитам одержала победу в матче Кубка Первого канала с Чехией со счётом 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0). Матч прошёл в Праге на стадионе «О2-Арена».Счёт в игре на десятой минуте открыл форвард финской команды Сакари Маннинен, голевой пас на счету Вилле Покки и Маркуса Гранлунда.
14.12 / 17:34
спорт хоккей пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Хоккеист сборной Чехии заболел коронавирусом накануне Кубка Первого канала
Форвард сборной Чехии по хоккею Милан Гулаш сдал положительный тест на коронавирус.Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Чехии. В то же время, тесты остальных игроков дали отрицательные результаты.Кубок Первого канала пройдет с 15 по 19 декабря.
14.12 / 15:53
спорт хоккей Коронавирус (COVID-19) Игрок сборной Чехии получил положительный тест на ковид перед стартом Кубка Первого канала
Нападающий сборной Чехии по хоккею и клуба «Ческе-Будеёвице» Милан Гулаш получил положительный тест на коронавирус перед стартом Кубка Первого канала, сообщает твиттер-аккаунт Федерации хоккея Чехии.Хоккеист был изолирован в качестве меры предосторожности. Также отмечается, что остальные игроки команды имеют отрицательные ковид-тесты.Расписание матчей сборной Чехии на Кубке Первого канала:16 декабря (четверг):20:00 мск, Чехия — Финляндия;18 декабря (суббота):15:30 мск, Россия — Чехия;19 декабря (воскресенье):11:00 мск, Чехия — Швеция.Напомним, на первом этапе Еврохоккейтура — Кубке Карьяла, чешские хоккеисты заняли четвёртое место, уступив во всех трёх матчах.
04.06 / 19:02
спорт хоккей история И. Воробьёв: Ламмикко — очень талантливый игрок, берём его в связку к Песонену
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал переход в уральский клуб финского форварда Юхо Ламмикко. «Юхо молодой и очень талантливый игрок, с приличной статистикой, уже съездивший за океан.
26.05 / 19:32
в мире спорт хоккей Россия по буллитам победила Чехию и завоевала бронзу ЧМ по хоккею
Основное время встречи, прошедшей в Братиславе завершилось вничью 2:2.
26.05 / 19:31
в мире спорт хоккей Чехия вышла вперёд в матче с Россией за третье место на ЧМ по хоккею
На 19-й минуте отличился Доминик Кубалик, забивший после пасов Яна Коваржа и Милана Гулаша.