Микаэль Кингсбери - главные новости

22.03 / 00:20
общество непогода фристайл Фристайл. Могул. Итоги Кубка мира-2021/22
Во французском Межеве прошел последний этап Кубка мира в классическом и парном могуле фристайла.
26.02 / 17:39
курорт чемпионат Микаэль Кингсбери и Перрин Лаффон одержали победы в парном могуле на ЧМ в Бакуриани
На грузинском горном курорте Бакуриани проходит чемпионат мира по фристайлу и сноуборду. 26 февраля определились обладатели наград в парном могуле среди мужчин и женщин. Канадец Микаэль Кингсбери стал сильнейшим в финале мужских соревнований, среди женщин в аналогичной дисциплине первенствовала француженка Перрин Лаффон.
25.02 / 16:33
чемпионат Француженка Лаффон и канадец Кингсбери стали чемпионами мира в могуле
Сегодня, 25 февраля, в Бакуриани (Грузия) на чемпионате мира по фристайлу и сноуборду завершились соревнования в могуле у женщин и мужчин. Лучшей среди женщин стала французская спортсменка Перрин Лаффон, набравшая 87,40 балла.
20.10 / 13:13
общество звезда фристайл Фристайл. Календарь Кубка мира 2022/2023
Кубок мира по фристайлу в сезоне 2022/2023 также как и в предыдущем делится на три части.
06.02 / 19:22
золото звезда Народная Правда Олимпиада 2022. Швеция завоевала "золото" в мужском могуле
В Пекине завершились соревнования по мужскому могулу, дисциплине лыжного фристайла. Золотую медаль завоевал шведский спортсмен Уолтер Уоллберг.
06.02 / 17:48
золото Фристайлистка Смирнова поделилась эмоциями от завоевания бронзы на ОИ
Россиянка Анастасия Смирнова, которая заняла третье место в дисциплине «могул» на Олимпийских играх в Пекине, прокомментировала свое выступление.«Очень хотелось медаль, не хотелось возвращаться без нее. Делали все возможное, чтобы ее получить», – отметила фристайлистка, ее слова приводит РИА Новости.Смирнова призналась, что настраивалась на старт не как на Олимпиаду, а как на обычный Кубок мира, поэтому особенных эмоций не почувствовала.
06.02 / 12:19
Олимпийские игры Олимпиада спорт Норвежцы возглавили медальный зачет Олимпиады, белорусы пока без наград
Впереди норвежцы, белорусы пока без наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.02 / 21:11
спорт золото самит Итоги соревнований 5 февраля на зимней Олимпиаде в Пекине: разыграны 6 комплектов наград
Сегодня на зимних Олимпийских играх были разыграны шесть комплектов наград.В медальном зачете лидерство захватила сборная Норвегии, в активе которой 2-е золотые медали. Второй идет команда Словении (Одно золото и одна бронза). Третью строчку делят Китай, Нидерланды и Швеция (у них по 1-й золотой награде).
05.02 / 20:02
СМИ спорт общество На Олимпиаде в Пекине разыграли первые медали: кому достались награды
В субботу, 5 февраля, на Олимпиаде в Пекине начался розыгрыш медалей. В течения дня спортсмены разыграли шесть комплектов наград.  Украина пока не завоевала наград, а вот Норвегии достались два "золота", передает со ссылкой на информацию СМИ.  Биатлон (смешанная эстафета) Новерия (Марте Олсбю, Тириль Экхофф, Тарьей Бё, Иоганнес Бё). Франция (Анаис Шевалье-Буше, Жулия Симон, Эмильен Жаклен, Кантен Фийон-Майе).
05.02 / 17:58
золото Шведский фристайлист Валльберг стал олимпийским чемпионом в могуле
Шведский фристайлист Вальтер Валльберг выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в соревнованиях по могулу. Вторым стал канадец Микаэль Кингсбери, третьим – японец Икума Хорисима. Россиянин Никита Андреев выбыл на втором финальном этапе, не доехав до финиша. Другой спортсмен из России, Никита Новицкий, завершил борьбу на первом финальном этапе.
05.02 / 17:18
спорт золото Здоровье и красота Норвежцы возглавили медальный зачет Олимпиады, белорусы пока без наград
5 февраля, Пекин /Корр. БЕЛТА/. Первые шесть комплектов наград разыграли сегодня участники XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине.
05.02 / 16:55
самит Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 1-й день, ОИ-2022
Сегодня, 5 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
05.02 / 16:52
спорт золото общество Швед Валльберг выиграл золотую медаль в могуле
Швед Вальтер Валльберг выиграл олимпийское золото в могуле.
05.02 / 16:46
золото Шведский фристайлист Вальберг выиграл золото Олимпиады в Пекине в могуле
Шведский фристайлист Вальтер Вальберг выиграл золотую медаль Олимпийских игр в Пекине в могуле.
05.02 / 16:39
санкции общество Олимпиада-2022 Шведский фристайлист Вальберг стал чемпионом ОИ-2022 в могуле
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Швед Вальтер Вальберг стал победителем соревнований в могуле на Олимпиаде-2022в Пекине.
05.02 / 16:24
золото самит Шведский фристайлист Вальтер Вальберг завоевал золото в могуле на Олимпийских играх — 2022
Шведский фристайлист Вальтер Вальберг завоевал золотую медаль в соревнованиях по могулу на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Серебро взял канадец Микаэль Кингсбери. Тройку призёров замкнул японец Икума Хорисима.
05.02 / 16:13
золото Вальберг завоевал золото в могуле на Олимпиаде в Пекине
Шведский фристайлист Вальтер Вальберг стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по могулу. Серебро на соревнованиях в Пекине завоевал канадец Микаэль Кингсбери.
05.02 / 15:48
закон самит Российские фристайлисты не примут участия в розыгрыше медалей в могуле на ОИ-2022
Российский фристайлист Никита Андреев не сумел квалифицироваться в решающий раунд соревнований по могулу на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Его результат во втором финале не был засчитан судьями, так как россиянин выехал за пределы трассы. За медали в мужском могуле поборются спортсмены, вошедшие в топ-6 по итогам второго финала.
05.02 / 15:33
самит Фристайлист Андреев единственным из россиян вышел во второй финал ОИ-2022 в могуле
Российский фристайлист Никита Андреев квалифицировался во второй финал соревнований по могулу на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Он вошёл в топ-12, набрав 76,95 балла. Для борьбы за медали Андрееву нужно попасть в топ-6 второго финала.
04.02 / 06:53
спорт общество Беларусь На Олимпийских играх стартовали соревнования по могулу
На Олимпийских играх в Пекине стартовали соревнования по могулу, сообщает БЕЛТА.
03.02 / 22:50
спорт хоккей общество Разгром от Канады в хоккее и ошибки лидеров – результаты второго дня Олимпиады-2022
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное В женском хоккее действующие олимпийские чемпионки – американки – уверенно обыграли сборную Финляндии. Матч завершился со счётом 2:5. Одну шайбу финским хоккеисткам засчитали уже после сирены – она рикошетом отбилась сразу от двух штанг, но задержалась в воротах.
03.02 / 18:34
Результаты соревнований Олимпийских игр — 2022 в Пекине 3 февраля
Сегодня, 3 февраля, прошли очередные соревнования в рамках зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай). Предлагаем вашему вниманию их результаты. Олимпийские игры.
03.02 / 16:07
самит Российские фристайлисты не вышли в финал ОИ-2022 в могуле по итогам первой квалификации
Российские фристайлисты не смогли пробиться в финал соревнований по могулу по итогам первой квалификации на Олимпийских играх в Пекине. Никита Новицкий продемонстрировал 13-й результат, Никита Андреев — 27-й. В финал вышли спортсмены, попавшие в топ-10.
08.03 / 16:37
политика Здоровье и красота чемпионат Российская фристайлистка Смирнова завоевала бронзу на ЧМ в Алма-Ате
Фристайлистка из РФ Анастасия Смирнова на чемпионате мира в Алма-Ате заняла третье место в могуле, набрав 79,41 балла, передает ТАСС.Золото завоевала представительница Франции олимпийская чемпионка Перрин Лаффон (82,11), второе место заняла Юлия Галышева из Казахстана (79,52).Анастасии Смирновой 18 лет, и это ее первая медаль на чемпионате мира.Сообщается также, что победу среди мужчин одержал канадец Микаэль Кингсбери (87,36), который благодаря этому результату стал пятикратным чемпионом мира. На втором месте Бенжамен Каве из Франции (82,43), на третьем — представитель Казахстана Павел Колмаков (82,23).
08.03 / 14:18
чемпионат Фристайлистка Смирнова завоевала бронзу ЧМ в могуле
Россиянка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на чемпионате мира по фристайлу в казахстанской Алма-Ате.В финале 18-летняя Смирнова набрала 79,41 балла.Победу одержала олимпийская чемпионка француженка Перрин Лаффон — 82,11 балла. Второе место с результатом 79,52 балла заняла представительница Казахстана Юлия Галышева.В мужских соревнованиях в могуле лучшим из россиян стал Никита Новицкий, занявший четвёртое место (81,34).