Микаэль Гуннульфсен - главные новости

11.12 / 17:59
технологии санкции общество Видеообзор победы второй сборной Норвегии в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка мира
В Бейтостёлене (Норвегия) завершилась смешанная эстафета в свободном стиле в рамках 3-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу одержали лыжники второй сборной Норвегии. Второе место заняли представители первой сборной этой страны.
18.08 / 19:45
Дальквист и Клебо – победители в скиатлоне на многодневке Toppidrettsveka
В Граносене (Норвегия) разыграны награды в скиатлоне в рамках лыжероллерной многодневки Toppidrettsveka — 2023. У женщин победительницей стала Майя Дальквист, у мужчин — Йоханнес Клебо. Лыжероллеры.
30.03 / 17:28
чемпионат мода и стиль Клебо выиграл почти 30 секунд у Крюгера в 10-километровой разделке на чемпионате Норвегии
Пятикратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Йоханнес Клебо уверенно выиграл гонку с раздельным стартом на 10 км в рамках чемпионата Норвегии – 2023 по лыжным гонкам. Лыжные гонки. Чемпионат Норвегии – 2023.
11.12 / 16:02
мода и стиль Сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету на 3-м этапе Кубка мира
В Бейтостёлене (Норвегия) завершилась смешанная эстафета в свободном стиле в рамках 3-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу одержали норвежские лыжники. Вторыми также пришли представители Норвегии.
25.08 / 23:19
семья Клебо занял 40-е место на лыжероллерном марафоне в Норвегии, Фрида Карлссон — 5-я
В Норвегии завершился лыжероллерный классический марафон Toppidrettsveka. Участники соревнований пробежали 54 километра. Победителем мужского забега стал Макс Новак.
25.01 / 22:30
спорт Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Нортуг назвал альтернативный состав сборной Норвегии на ОИ. Петтер готов пробежать марафон
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира, норвежец Петтер Нортуг сформировал альтернативный состав мужской сборной Норвегии на Олимпийские игры – 2022 на случай, если основная команда не сможет вылететь в Пекин (Китай) из-за коронавируса. Ранее положительный тест на COVID-19 сдал тренер норвежских спринтеров Арильд Монсен.
22.01 / 13:51
золото Вылегжанин стал седьмым в 55-километровой гонке La Diagonela, упустив лидерство в концовке
Российский лыжник Максим Вылегжанин занял седьмое место в 55-километровой гонке La Diagonela в рамках марафонской серии Visma Ski Classics. Спортсмен, выступающий за команду «Русская зима», стал лучшим из россиян. Вылегжанин лидировал на последнем подъёме марафонской гонки, но соперники оказались сильнее на финишной части дистанции.