Михал Левандовский - главные новости

08.11 / 12:59
футбол видео Футболист с ампутированной ногой забил невероятный гол боковыми ножницами в падении — видео
Олекси является также игроком сборной Польши (Фото:Скриншот видео) В Польше футболист с ампутированной ногой Марцин Олекси забил невероятный гол. Игрок команды Варта (Познань) поразил ворота соперников невероятным ударом после навеса от партнера.Марцин оттолкнулся ногой от земли, после чего ею же нанес удар боковыми ножницами в падении в самый угол ворот.
07.11 / 11:09
футбол видео Команда осталась впятером. Матч грандов аргентинского футбола завершился досрочно из-за семи удалений в команде — видео
После гола Расинга судья удалил еще пять игроков Бока Хуниорс (Фото:TR Spor via Twitter) Финальный матч Трофея чемпионов Аргентины между Бока Хуниорс и Расингом завершился досрочно из-за семи удалений в первой команде.Основное время встречи завершилось вничью со счетом 1:1. При этом в самом конце второго тайма судья удалил по одному игроку в составах обеих команд.Исход поединка решился в дополнительное время.
06.11 / 21:08
происшествия спорт Беларусь В Италии голкипер Левандовский забил гол со штрафного от своих ворот
Михал Левандовский, выступающий за клуб третьего дивизиона Италии (Серия С) «Мессину», отличился голом после удара почти от своей штрафной.Об этом сообщает La Casa di CНа 33-й минуте матча против «Нуовы Монтерози» Мессина заработала право на штрафной на своей половине поля.Поскольку нарушение было вблизи штрафной площадки, то стандарт взялся выполнять вратарь.Однофамилец звездного форварда «Барселоны» Роберта Левандовского нанес удар с примерно 80-ти метров и мяч, пролетев все поле, ударился о газон и перелетел вратаря соперника, оказавшись в сетке.В итоге гол помог «Мессини» победить со счетом 3:2.
06.11 / 20:40
футбол спорт В Италии голкипер Левандовский забил гол со штрафного от своих ворот — видео
Михал Левандовский почувствовал себя в роли форварда (Фото:ФК Мессина) Вратарь Михал Левандовский, выступающий за клуб третьего дивизиона Италии (Серия С) Мессину, отличился голом после удара почти от своей штрафной.Об этом сообщает La Casa di CНа 33-й минуте матча против Нуовы Монтерози Мессина заработала право на штрафной на своей половине поля.Поскольку нарушение было вблизи штрафной площадки, то стандарт взялся выполнять вратарь.Однофамилец звездного форварда Барселоны Роберта Левандовского нанес удар с примерно 80-ти метров и мяч, пролетев все поле, ударился о газон и перелетел вратаря соперника, оказавшись в сетке.В итоге гол помог Мессини победить со счетом 3:2.Ранее сообщалось, что голкипер Дуйсбурга Венсан Мюллер забил феноменальный гол со штрафного со своей половины поля.Теги:   Футбол Футбольные курьезы