Украина Италия Аргентина Буэнос-Айрес футбол видео Украина Италия Аргентина Буэнос-Айрес
/ nv.ua

Команда осталась впятером. Матч грандов аргентинского футбола завершился досрочно из-за семи удалений в команде — видео

После гола Расинга судья удалил еще пять игроков Бока Хуниорс (Фото:TR Spor via Twitter) Финальный матч Трофея чемпионов Аргентины между Бока Хуниорс и Расингом завершился досрочно из-за семи удалений в первой команде.Основное время встречи завершилось вничью со счетом 1:1.

При этом в самом конце второго тайма судья удалил по одному игроку в составах обеих команд.Исход поединка решился в дополнительное время.

На 100-й минуте Бока Хуниорс остался вдевятером после удаления Алана Варелы.Расинг, имея численное преимущество, смог забить в конце второго тайма дополнительного времени.