Михаил Брудин - главные новости

08.08 / 18:41
общество чемпионат Юниорский ЧЕ-2023 по легкой атлетике: Украина завоевала первое "золото" в метании диска
18-летний метатель диска Михаил Брудин завоевал первое "золото" для Украины на юниорском чемпионате Европы по легкой атлетике в Иерусалиме. Источник: "Суспільне Спорт" Детали: Брудин стал победителем квалификации в метании диска весом 1.
13.03 / 12:54
спорт золото общество google Шоу бизнес Украина выиграла медальный зачет и побила национальный рекорд по золоту на Кубке Европы по метаниям
Сборная Украины по легкой атлетике одержала победу в медальном зачете Кубка Европы по метаниям в португальской Лейрии.
12.03 / 16:49
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинский копьеметатель Фельфнер победил на Кубке Европы
Украинский легкоатлет Артур Фельфнер стал победителем Кубка Европы по метаниям в португальской Лейрии.
12.03 / 11:49
спорт Здоровье и красота Украинец Кохан победил на Кубке Европы по метаниям
Украинский легкоатлет Михаил Кохан стал победителем Кубка Европы по метаниям в португальской Лейрии.
11.03 / 23:29
спорт google Украинец Брудин выиграл серебро на Кубке Европы по метаниям
Украинский спортсмен Михаил Брудин выиграл серебряную медаль на Кубке Европы по метаниям, который проходит в португальской Лейрии.