Мигель Трауко - главные новости

03.07 / 05:41
происшествия спорт Шоу бизнес Определилась первая полуфинальная пара Кубка Америки
Стала известна первая пара полуфиналистов Кубка Америки ими стали сборные Бразилии и Перу. В четвертьфинале турнира бразильцы минимально обыграли команду Чили со счётом 1:0.
04.06 / 07:18
спорт Сборная Колумбии разгромила Перу в матче отбора ЧМ-2022
Завершился матч седьмого тура отборочного этапа ЧМ-2022, в котором сборная Перу принимала национальную команду Колумбии. Встреча прошла в Лиме на стадионе «Насьональ» и завершилась разгромной победой колумбийцев со счётом 3:0.
31.01 / 16:57
спорт чемпионат «Сент-Этьен» в гостях обыграл «Ниццу», прервав 6-матчевую безвыигрышную серию
В 22-туре чемпионата Франции «Ницца» на своем поле проиграла «Сент-Этьену» со счетом 0:1. На 89-й минуте ворота хозяев поразил Шарль Аби после передачи перуанца Мигеля Трауко.Гости прервали 6-матчевую безвыигрышную серию (три ничьи и три поражения).
10.07 / 11:47
Кубок Америки сборная бразилии по футболу Паредес включен в символическую сборную Кубка Америки
Опубликована символическая сборная Кубка Америки, который в воскресенье завершился в Бразилии победой хозяев турнира. Самое большое представительство – у пентакампеонов (пять человек).
10.07 / 10:52
Паредес — в символической сборной Кубка Америки по версии КОНМЕБОЛ
КОНМЕБОЛ опубликовала состав символической сборной минувшего розыгрыша Кубка Америки.
09.07 / 05:02
Паредес – единственный игрок Аргентины в сборной Кубка Америки по версии Opta
Opta в «Твиттере» опубликовала символическую сборную минувшего розыгрыша Кубка Америки.
08.07 / 09:46
Кубок Америки Хозяин-барин: Бразильцы победили в финале Кубка Америки на Маракане
Вообще-то многие болельщики не без оснований полагали, что настоящий финал на нынешней «Копе» уже состоялся – досрочно, на полуфинальной стадии. Бразильцы в том поединке не без судейского скандала обыграли самого принципиального соперника – Аргентину и, как казалось, окончательно расчистили себе дорогу к титулу. Добравшихся до «реального» финала через др