Мэйсон Холгейт - главные новости

07.11 / 19:20
Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Тоттенхэм на выезде сыграл вничью с Эвертоном
Тоттенхэм сыграл вничью с Эвертоном в гостевом матче 11-го тура английской Премьер-лиги.
25.08 / 09:10
семья «Саутгемптон» арендует защитника «Эвертона» Холгейта
Английский «Саутгемптон» должен сегодня завершить переход защитника «Эвертона» Мэйсона Холгейта на правах аренды, сообщает The Athletic. 26-летний англичанин сегодня должен пройти медицинское обследование, прежде чем подписать контракт с клубом из Чемпионшипа.
05.02 / 20:18
происшествия спорт ПАСЕ «Эвертон» и «Норвич» вышли в 1/8 финала Кубка. «Ириски» победили в первой игре Лэмпарда
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 1/16 финала Кубка Англии «Эвертон» принимал «Брентфорд». Хозяева одержали победу – 4:1. На 31-й минуте защитник «ирисок» Йерри Мина открыл счёт, ему ассистировал Демарай Грей.
07.11 / 19:16
спорт Дом и интерьер «Эвертон» и «Тоттенхэм» сыграли в нулевую ничью в первом матче Конте во главе «шпор» в АПЛ
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле состоялся матч 11-го тура АПЛ между «Эвертоном» и «Тоттенхэмом». Игра завершилась со счетом 0:0.Отметим, что на 92-й минуте защитник хозяев Мэйсон Холгейт получил прямую красную карточку за грубый фол.После очного противостояния команды продолжают располагаться на соседних строчках турнирной таблицы.
07.11 / 19:02
спорт чемпионат Дом и интерьер «Эвертон» и «Тоттенхэм» не смогли забить в матче 11-го тура английской Премьер-лиги
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Счёт встречи – 0:0.
16.12 / 22:56
спорт «Лестер», упустил возможность выйти на первое место в АПЛ, проиграв «Эвертону»
Завершился матч 13-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере встречались «Лестер Сити» и «Эвертон».