Мэтью Торрес - главные новости

31.08 / 11:57
золото общество токен Николаев стал паралимпийским чемпионом на дистанции 400 м вольным стилем
20-летний российский пловец Андрей Николаев выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем. Об этом сообщает ТАСС.Спортсмен завершил выступление первым за 4 минуты 25,16 секунды.
31.08 / 11:38
золото ТАСС токен Россиянин Андрей Николаев завоевал золото Паралимпийских игр в плавании
Россиянин Андрей Николаев взял золото Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем, сообщает ТАСС.
31.08 / 11:37
золото инвалидность токен Российский пловец Николаев стал паралимпийским чемпионом в Токио
Российский пловец Андрей Николаев стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем в категории S8 среди лиц с различными формами инвалидности, включая людей с ампутациями и церебральным параличом.Спортсмен преодолел дистанцию за 4 минуты 25,16 секунды. Второе место занял Альберто Амодео из Италии (отставание - 0,77 секунды), а тройку призеров замкнул представитель США Мэтью Торрес (+3,31).