задержание кража Полиция Футболист сборной США отказался платить $ 5 за шот и обвинил бармена в расизме
Защитник клуба «Атланта Юнайтед» и сборной США Майлз Робинсон был арестован полицией, сообщает ESPN US. По информации источника, Робинсон отказался платить $ 5 в баре за шот, который взял с подноса с напитками.
17.11 / 11:36
рубль Канте, Погба, Ройс, Вернер – в сборной пропускающих ЧМ-2022 из-за травм от The Guardian
Вратарь: Джо Воллакотт (Гана, «Чарльтон»);Защитники: Рис Джеймс (Англия, «Челси»), Майлз Робинсон (США, «Атланта Юнайтед»), Преснел Кимпембе (Франция, «ПСЖ»), Бен Чилвел (Англия, «Челси»);Полузащитники: Поль Погба (Франция, «Ювентус»), Н'Голо Канте (Франция, «Челси»), Джовани Ло Чельсо (Аргентина, «Вильярреал»), Марко Ройс (Германия, «Боруссия» Д), Диогу Жота (Португалия, «Ливерпуль»);Нападающий: Тимо Вернер (Германия, «Лейпциг»).
13.11 / 14:29
спорт чемпионат Гол Пулишича помог сборной США обыграть Мексику в матче отбора ЧМ-2022
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная США принимала национальную команду Мексики. Встреча прошла на стадионе «Уэст Энд» в Цинциннати (США) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
02.08 / 11:29
футбол спорт золото Сборная США по футболу стала победителем Золотого Кубка КОНКАКАФ
Встреча между соперниками получилась упорной. Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Победу в дополнительное время американцам принес Майлз Робинсон, забив на 117-й минуте.
02.08 / 10:10
происшествия спорт история Кубок КОНКАКАФ: США побеждают Мексику в финале
Сборная США в финальном матче Кубка КОНКАКАФ с минимальным счетом в овертайме обыграла Мексику и 7-й раз в истории стала сильнейшей командой континента. Единственный гол за 3 минуты до окончания овертайма забил защитник “Атланта Юнайтед” Майлз Робинсон.
02.08 / 09:37
спорт золото Тренер сборной Мексики — о поражении в матче с США: не могу найти причин для изменений
Главный тренер сборной Мексики Херардо Мартино прокомментировал результат финала Золотого кубка КОНКАКАФ с командой США (0:1 ДВ). Единственный мяч хозяева забили в овертайме на 117-й минуте, отличился Майлз Робинсон.
02.08 / 08:02
спорт золото Сборная США стала обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ
Финал Золотого кубка КОНКАКАФ прошел на стадионе «Эллиджиант» в Лас-Вегасе. В матче за трофей сборная США обыграла Мексику со счетом 1:0.Хозяева забили единственный гол в овертайме на 117-й минуте, это сделал Майлз Робинсон.
02.08 / 06:58
спорт золото Сборная США выиграла Золотой кубок КОНКАКАФ, обыграв в овертайме Мексику
На стадионе «Эллиджиант» в Лас-Вегасе прошёл финал Золотого кубка КОНКАКАФ. В матче за трофей сборная США обыграла Мексику со счётом 1:0.
16.07 / 08:49
спорт золото Сборная США разгромила Мартинику на Золотом Кубке КОНКАКАФ
В матче группового этапа Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная США не оставила шансов команде Мартиники (6:1). В составе американцев дубль оформил Дэрил Дайк.
16.07 / 08:37
спорт золото конфедерация США разгромила Мартинику в матче Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборная США одержала победу над национальной командой Мартиники в матче второго тура группового этапа Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).Встреча проходила на стадионе «Чилдренс Мёрси Парк» в Канзас-Сити и завершилась со счётом 6:1.В составе сборной США дублем отметился Дэрил Дайк. Ещё по одному мячу забили Майлз Робинсон, Гьяси Зардес, Николас Джоаккини.В составе команды Мартиники мяч в свои ворота отправил Самуэль Камиль.
16.07 / 07:38
происшествия спорт золото Сборная США разгромила Мартинику со счётом 6:1 в матче Золотого кубка КОНКАКАФ
Завершился матч второго тура Золотого кубка КОНКАКАФ, в котором сборная Мартиники встречалась с национальной командой США. Матч состоялся в Канзас-Сити на стадионе «Чилдренс Мёрси Парк» и завершился победой американцев со счётом 6:1.