Маяр Шериф - главные новости

17.08 / 02:47
спорт Гауфф без особых проблем обыграла Шериф и вышла в 3-й круг турнира в Цинциннати
Американская теннисистка Кори Гауфф (7-я ракетка мира) в двух сетах переиграла 33-ю ракетку мира, египетскую спортсменку Маяр Шериф Ахмед Шериф (6:2, 6:2) и продолжила участие на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Матч продолжался 1 час и 20 минут. Гауфф выполнила два эйса и допустила одну двойную ошибку, у Шериф — нет подач навылет и нет двойных ошибок.
09.08 / 12:19
спорт теннис политика отпуск Дом и интерьер Вондроушова рассказала, как изменилась её жизнь после победы на Уимблдоне
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова рассказала, как изменилась её жизнь после победы на Уимблдоне. «Первая неделя, когда я вернулась домой, была просто безумной. Я съездила в родной город, получилось потрясающе.
08.08 / 18:52
здоровье спорт дети Возняцки: здорово, что мы играли рано. У меня всё ещё есть целый день с детьми
Датская теннисистка Каролина Возняцки поделилась эмоциями от победы в первом круге турнира WTA-1000 в Монреале (Канада). Спортсменка провела и выиграла свой первый матч за три с половиной года. «Это великолепное ощущение.
22.07 / 20:27
спорт Паолини стала финалисткой турнира WTA-250 в Палермо
Итальянская теннисистка Ясмине Паолини, 52-я ракетка мира, вышла в финал грунтового турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). Спортсменка в двух сетах полуфинала обыграла 85-ю ракетку мира из Испании Сару Соррибес-Тормо. Встреча завершилась со счётом 7:6 (8:6), 6:0.
22.07 / 14:40
спорт политика Здоровье и красота Прошла жеребьёвка турнира WTA-250 в Гамбурге, где сыграют Рахимова, Шнайдер и Тимофеева
Сегодня, 22 июля, прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который состоится в Гамбурге (Германия) с 23 по 29 июля. На соревнования заявлены три россиянки: Камилла Рахимова (78-я ракетка мира), Диана Шнайдер (98-я ракетка мира) и Мария Тимофеева (246-я ракетка мира).
27.06 / 11:59
спорт общество Грачёва обыграла Эррани и вышла в четвертьфинал турнира в Бад-Хомбурге
43-я ракетка мира, французская теннисистка Варвара Грачёва вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-250 в Бад-Хомбурге (Германия), обыграв в матче второго круга итальянскую теннисистку Сару Эррани (80-я ракетка мира). Игра завершилась уверенной победой представительницы Франции в двух сетах со счётом 6:2, 7:5. Общая продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.
31.05 / 13:49
спорт чемпионат На второй неделе «Ролан Гаррос» гарантированно выступит российская теннисистка
В четвёртом круге Открытого чемпионата Франции — 2023 гарантированно будет представлена российская спортсменка. Напомним, в матче второго круга турнира россиянка Анастасия Потапова обыграла египетскую спортсменку Маяр Шериф со счётом 3:6, 6:4, 6:1.
31.05 / 13:39
спорт Анастасия Потапова вышла в третий круг «Ролан Гаррос», обыграв Маяр Шериф
Российская теннисистка, 25-я ракетка мира Анастасия Потапова впервые в карьере вышла в третий круг «Ролан Гаррос», в трёх сетах обыграв египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф, 54-ю ракетку мира. Встреча спортсменок во втором круге турнира завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа 13 минут.
31.05 / 09:21
спорт Анастасия Потапова — Маяр Шериф: текстовая трансляция матча второго круга «Ролан Гаррос»
Сегодня, 31 мая, состоится матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором сыграет российская теннисистка, 25-я ракетка мира Анастасия Потапова. Её соперницей будет египтянка Маяр Шериф Ахмед Шериф, занимающая 54-ю строчку рейтинга WTA. Матч поставлен вторым запуском на корте №12 и начнётся приблизительно в 13:30 по московскому времени.
29.05 / 11:39
спорт девушки Шериф — о Потаповой: она дерзкий игрок с хорошими ударами и отличным движением
Египетская теннисистка Маяр Шериф поделилась ожиданиями от матча «Ролан Гаррос» с российской спортсменкой Анастасией Потаповой. Напомним, игра Потаповой и Шериф состоится 31 мая. Начало матча — в 12:00 по московскому времени.
28.05 / 16:55
спорт Потапова уверенно вышла во второй круг «Ролан Гаррос», отдав сопернице всего три гейма
25-я ракетка мира, россиянка Анастасия Потапова вышла во второй круг «Ролан Гаррос» — 2023. В матче первого круга теннисистка со счётом 6:1, 6:2 переиграла американку Тейлор Таунсенд (109-я ракетка мира). В первом сете Потапова выиграла три гейма на подаче соперницы.
09.05 / 12:54
спорт теннис Блинкова успешно стартовала на турнире в Риме
Теннис. Российская теннисистка Анна Блинкова в первом круге турнира в Риме в трёх сетах одолела египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф со счётом 2:6, 6:2, 6:3.
09.05 / 11:23
спорт политика Блинкова победила в первом круге турнира WTA-1000 в Риме и вышла на украинку Калинину
Российская теннисистка, 73-я ракетка мира Анна Блинкова одержала победу в первом круге турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия), в трёх сетах обыграв египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф. Встреча завершилась со счётом 2:1 (2:6, 6:2, 6:3). Матч продолжался 1 час 57 минут.
08.05 / 05:33
спорт google Свитолина сыграет с Цуренко в первом круге турнира в Риме
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко сыграют между собой в первом круге турнира WTA 1000 в Риме.
07.05 / 22:06
спорт Стала известна сетка турнира WTA-1000 в Риме, где сыграют Касаткина, Свёнтек и Соболенко
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который пройдёт с 8 по 21 мая. Посев соревнований возглавила первая ракетка мира Ига Свёнтек.
07.05 / 06:22
спорт общество Беларусь Арина Соболенко победила Игу Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде
Вторая ракетка планеты белоруска Арина Соболенко стала победителем турнира WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом $7,6 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
04.05 / 15:42
спорт доллар Беларусь Соболенко вышла в финал престижного турнира в Мадриде
Арина Соболенко вышла в финал теннисного турнира категории WTA-1000 в Мадриде с призовым фондом 7,6 млн долларов. Сегодня в полуфинале она победила гречанку Марию Саккари.Соболенко (второй номер рейтинга) обыграла девятую ракетку мира в двух сетах — 6:4, 6:1.Перед этим Арина взяла верх над представительницей Египта Маяр Шериф (59) — 2:6, 6:2, 6:1,Миррой Андреевой (194) из России — 6:3, 6:1, Камилой Осорио из Колумбии (115) — 6:4, 7:5 и румынкой Сораной Кырсте (44) — 6:4, 6:3.Напомним, что в 2023 году Соболенко победила в Аделаиде и на Australian Open в Мельбурне.
02.05 / 13:30
спорт Арина Соболенко стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде
Белорусская теннисистка, вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменка в трёх сетах победила 59-ю ракетку мира, египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф.
27.04 / 16:21
спорт Здоровье и красота Калинина проиграла Шериф и вылетела из турнира в Мадриде
Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления на турнире WTA 1000 в Мадриде (Испания).
03.03 / 06:28
спорт Каролин Гарсия без особых проблем вышла в третий круг турнира в Монтеррее
Французская теннисистка Каролин Гарсия (пятая ракетка мира) уверенно вышла в третий круг турнира категории WTA-250 в Монтеррее (Мексика), обыграв представительницу Испании Нурию Парризас-Диас (78-я ракетка мира). Каролин Гарсия одержала убедительную победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 2 минуты.
14.11 / 10:38
спорт google Байндль проиграла в финале турнира в Чили
Украинская теннисистка Катерина Байндль проиграла в финале турнира WTA 125 в Колине (Чили).
02.10 / 22:42
спорт чемпионат Египтянка Шериф: Жабер умнее многих в топ-10 и топ-50. Нам, африканкам, это свойственно
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф, выигравшая свой первый титул в карьере на турнире категории WTA-250 в Парме (Италия), высказалась о представительнице Туниса Онс Жабер. «Меня совершенно не удивляют результаты Онс Жабер.
01.10 / 23:28
спорт общество семья пресс-служба Египтянка Шериф — о завоевании первого титула WTA: это много значит для моей страны, семьи
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф прокомментировала завоевание трофея на грунтовом турнире категории WTA-250 в Парме (Италия). Это первый турнир в карьере для египтянки. «Это очень много значит для моей страны.
01.10 / 20:59
спорт Египтянка Шериф стала победительницей турнира в Парме, обыграв 7-ю ракетку мира Саккари
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф стала победительницей грунтового турнира категории WTA-250 в Парме (Италия), обыграв гречанку Марию Саккари. Шериф одержаал победу со счётом 7:5, 6:3.
01.09 / 20:29
теннис us open Первая ракетка Украины снялась с US Open
Калинина прошла одну стадию US Open (Фото:Ангелина Калинина via Instagram) Лучшая теннисистка Украины Ангелина Калинина больше не сыграет на US Open — Открытом чемпионате США 2022 года.
31.08 / 09:54
теннис us open Три украинских теннисистки пробились во второй круг US Open
Марта Костюк во втором круге сыграет с Викторией Азаренко из Беларуси (Фото:WTA via Twitter) Марта Костюк стала третьей украинской теннисисткой, вышедшей во второй раунд Открытого чемпионата США (US Open).В первом круге Костюк победила представительницу Египта Маяр Шериф.В первом сете была равная борьба и победительницу пришлось определять на тай-брейке, где сильнее оказалась украинка.Во второй партии Шериф также навязала Костюку борьбу, но украинка сделала на один брейк больше и выиграла 6:4.В следующем раунде Костюк сыграет с белорусской Викторией Азаренко.Маяр Шериф (Египет) - Марта Костюк (Украина) 0:2 (6:7, 4:6)Ранее украинская теннисистка Дарья Снигур, которая впервые в карьере пробилась в основную сетку Открытого чемпионата США (US Open), в первом раунде турнира сенсационно победила седьмой номер мирового рейтинга румынка Симону Халеп.Также во второй круг турнира пробилась Ангелина Калинина, которая на старте турнира победила американку Бернарду Перу.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
31.08 / 09:28
us open Леся Цуренко Калинина и Костюк продолжают борьбу на US Open, Цуренко - выбывает
В женском одиночном раунде Открытого чемпионата США по теннису завершились матчи первого круга. Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого круга на US Open. В первом круге турнира украинке противостояла грозная испанка Паула Бадоса, посеянная под четвертым номером.
31.08 / 04:48
спорт теннис Азаренко вышла во второй круг US Open — 2022, обыграв американку Крюгер, ЮС Опен
В Нью-Йорке на корте «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» завершился матч первого круга с участием 26-й ракетки мира Виктории Азаренко из Беларуси и американской теннисистки Эшлин Крюгер (244-й номер в рейтинге). Встреча продолжалась 1 час и 49 минут и завершилась уверенной победой Азаренко со счётом 6:1, 4:6, 6:2. Крюгер, которой в мае этого года исполнилось 18 лет, доставила проблем более опытной сопернице лишь во втором сете, который остался за ней.
31.08 / 03:47
спорт теннис чемпионат Украинка Марта Костюк пробилась во второй круг US Open – 2022
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер. Корт «4» состоялся матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису – 2022, в котором сошлись 26-летняя египтянка Маяр Шериф (63-й номер рейтинга) и 20-летняя представительница Украины Марта Костюк (65-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Костюк в двух сетах – 7:6 (7:2), 6:4.
26.08 / 08:53
спорт Костюк снялась с турнира в Гранби перед полуфиналом
Украинская теннисистка Марта Костюк снялась с турнира WTA 250 в канадском Гранби перед полуфинальным матчем с австралийкой Дарьей Сэвилл. Украинка сообщила о травме плеча.
25.08 / 22:01
спорт Украинские теннисистки узнали соперниц в основной сетке US Open
Украинские теннисистки Ангелина Калинина, Марта Костюк, Даяна Ястремская и Леся Цуренко узнали своих соперниц в основной сетке US Open.
15.08 / 19:45
спорт Рыбакина с победы стартовала на турнире в Цинциннати
Чемпионка Уимблдона казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в двух сетах обыграла представительницу Египта Маяр Шериф в первом круге турнира серии «Мастерс» в Цинциннати. Встреча, продолжавшаяся 1 час 11 минут, завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу Рыбакиной.
28.05 / 15:57
спорт общество Здоровье и красота Костюк: Я почувствовала много улучшений в своей игре
Третья ракетка Украины Марта Костюк положительно оценила свое выступление в одиночном разряде текущего Ролан Гаррос.
26.05 / 19:35
спорт google Костюк вышла в 1/16 финала парного турнира Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Марта Костюк и представительница Румынии Елена-Габриэла Русе вышли во второй раунд парного турнира Ролан Гаррос.
25.05 / 18:20
общество самит чемпионат Египтянка Шериф снялась с «Ролан Гаррос» из-за перелома стопы
49-я ракетка мира египетская теннисистка Маяр Шериф снялась с Открытого чемпионата Франции – 2022 из-за перелома костей стопы. Восстановление займёт не меньше восьми недель. Ранее Шериф вышла во второй круг «Ролан Гаррос» в одиночном разряде.
25.05 / 06:19
спорт общество Народная Правда Калинина единственной из украинок пробилась во второй раунд "Ролан Гаррос"
Украинка Ангелина Калинина вышла во второй круг открытого чемпионата Франции после отказа американки Хейли Баптист. Марта Костюк простилась с турниром.
24.05 / 19:12
спорт общество Здоровье и красота Костюк покинула Ролан Гаррос после первого круга
Марта Костюк покинула одиночный турнир Ролан Гаррос по итогам первого круга соревнований.
17.05 / 14:52
спорт Камилла Рахимова проиграла на старте турнира в Марокко
Завершился матч первого круга грунтового турнира серии WTA-250 в Рабате (Марокко). Российская теннисистка Камилла Рахимова (104) встретилась с американкой Клэр Лю (92). Победу со счётом 6:4, 6:3 одержала Клэр Лю.
10.05 / 18:49
спорт google Байндль вылетела в первом круге турнира WTA в Карлсруэ
Катерина Байндль с поражения стартовала на турнире серии WTA 125 в немецком Карлсруэ.
21.02 / 09:49
футбол спорт общество Рейтинг WTA. Калинина обошла Костюк, Ястремская поднялась на 26 строчек
Первая ракетка Украины Элина Свитолина осталась на 15-м месте в рейтинге WTA.
15.02 / 16:55
футбол спорт Свитолина сыграет с Тайхманн во втором круге турнира в Дубае
Соперницей Элины Свитолиной во втором круге турнира WTA в Дубае станет Жиль Тайхманн из Швейцарии.
15.02 / 14:50
спорт общество google Свитолина с победы стартовала на турнире в Дубае
Элина Свитолина вышла во второй раунд турнира WTA в Дубае.
11.01 / 10:51
спорт Самсонова на старте турнира в Адалаиде обыграла египтянку Шериф
Российская теннисистка Людмила Самсонова во встрече первого круга турнира в Аделаиде победила египтянку Маяр Шериф со счетом 7:6 (7:2), 6:4. Самсонова за матч девять раз подала навылет, совершив четыре двойные ошибки, и один раз взяла подачу египтянки, имея десять возможностей.
11.01 / 10:46
спорт общество Людмила Самсонова победила египтянку Шериф в первом круге турнира в Аделаиде
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в матче первого круга турнира в Аделаиде (Австралия), в котором её соперницей была представительница Египта Маяр Шериф Ахмед Шериф. Россиянка, занимающая 39-е место в рейтинге WTA, победила соперницу, располагающуюся на 63-й строчке в мировой классификации, со счётом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут.
07.01 / 22:01
спорт Маяр Шериф: после ситуации с Джоковичем Ворачову отвезли в отель и держат там
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф прокомментировала ситуацию со своей партнёршей по корту, чешкой Ренатой Ворачовой. Напомним, сегодня, 7 января, чешской теннисистке аннулировали визу в Австралию в преддверии Australian Open.
30.08 / 23:57
спорт isport.ua чемпионат Калинина одержала волевую победу на старте US Open
Украинке удалось переломить ход противостояния с Маяр Шериф. Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США.
30.08 / 20:10
WTA Новости тенниса Калинина вышла во второй раунд US Open
Ангелина Калинина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США.
04.08 / 10:57
здоровье спорт теннис Ализе Корне: теперь я понимаю, почему психологическое здоровье спортсменов актуальная тема
Французская теннисистка Ализе Корне подняла популярную тему психологического здоровья спортсменов в своём «твиттере». Она проиграла представительнице Египта Маяр Шериф в матче первого круга грунтового турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Бухарест, Румыния) со счётом 2:6, 4:6 и после этого столкнулась с массой оскорблений в соцсетях.