29.03 / 08:13
авто автомобили стоимость Евросоюз В Еврокомиссии рассказали, как изменятся цены на авто после введения эко-норм Евро-7
Многие европейские автопроизводители не поддерживают введение норм Евро-7. По их словам, это поспешное и необдуманное решение. Эксперты рассказали, как нормы по вредным выбросам для транспорта Евро-7 повлияют на стоимость новых автомобилей.
02.12 / 00:22
спорт чемпионат Дом и интерьер «Легия» обыграла «Ягеллонию» в матче польского чемпионата
В матче 16-го тура чемпионата Польши варшавская «Легия» дома одержала минимальную победу над «Ягеллонией» со счетом 1:0.Единственный мяч забил Маттиас Йоханссон на 45-й минуте.Благодаря этой победе соперник «Спартака» по групповому этапу Лиги Европы смог прервать серию поражений, набрать 12 очков и покинуть последнее место.Напомним, матч «Легия» - «Спартак» пройдет в Варшаве 9 декабря.
28.09 / 14:20
спорт семья чемпионат Ибрагимович и Классон попали в состав сборной Швеции на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022
Шведский футбольный союз (SvFF) на официальном сайте опубликовал состав сборной на октябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Косово (9 октября) и Грецией (12 октября).
09.10 / 08:53
футбол Нападающий Александр Соболев отличился в первой игре за сборную
В составе гостей отличились Александер Исак (21-я минута) и Маттиас Йоханссон (73). У сборной России уже в добавленное время единственный гол отквитал нападающий «Спартака» Александр Соболев, отличившийся в дебютном матче за национальную команду.Отметим, что состав на игру нашей команды был несколько экспериментальным.
09.10 / 08:31
футбол спорт общество крипто Сборная России по футболу потерпела поражение от шведов
Товарищеский матч сборной России и сборной Швеции по футболу состоялся накануне вечером в Москве. За игрой можно было наблюдать в прямом эфире Первого канала.