Александр Соболев Москва Россия Украина Германия Франция Париж Швеция Испания Минск Португалия Лиссабон футбол спорт общество чемпионат Александр Соболев Москва Россия Украина Германия Франция Париж Швеция Испания Минск Португалия Лиссабон
/ belta.by

Футболисты России уступили шведам в домашнем спарринге

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Участники финального турнира чемпионата Европы по футболу провели товарищеские матчи, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сборная России в Москве проиграла футболистам Швеции с результатом 1:2.

В середине первого тайма Александр Исак открыл счет, на 73-й минуте встречи Маттиас Йоханссон увеличил преимущество гостей, и лишь в компенсированное время второго тайма Александр Соболев отыграл один мяч.Футболисты Украины в Париже потерпели разгромное поражение от действующего чемпиона планеты сборной Франции со счетом 1:7.

Чемпионы Европы футболисты Португалии в Лиссабоне разошлись миром с Испанией - 0:0. В Кельне сборная Германии трижды вела в счете в спарринге с турками, но в итоге игра завершилась вничью - 3:3..