Матиас Бау - главные новости

23.05 / 22:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Дании сенсационно обыграла Канаду в матче группового этапа чемпионата мира — 2022
Сборная Дании одержала победу над командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Маркус Лауридсен, Петер Регин и Матиас Бау.
18.05 / 19:43
спорт чемпионат Германия одержала первую победу на чемпионате мира, одолев сборную Дании
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Германии. Победу со счётом 6:4 одержали немцы. На шестой минуте первого периода Матиас Лассен с передач Маркуса Лауридсена и Николая Элерса открыл счёт в матче.
14.05 / 15:52
спорт чемпионат Дания лишь в овертайме сломила сопротивление сборной Франции на чемпионате мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Франции и Дании. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали датчане. На девятой минуте первого периода Николай Элерс с передач Маркуса Лауридсена и Никласа Йенсена открыл счёт в матче.
17.05 / 23:03
спорт хоккей чемпионат Результаты пятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 17 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл пятый игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Италия – Дания – 1:2 Датчане реабилитировались за сухое поражение от Швейцарии и обыграли Италию со счётом 2:1.
17.05 / 18:42
спорт хоккей чемпионат Дания обыграла Италию на чемпионате мира – 2022 с минимальным преимуществом
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором встречались сборные Италии и Дании. В этой встрече датчане одержали победу со счётом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).
14.05 / 23:33
спорт хоккей чемпионат Результаты второго игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 14 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл второй день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было сыграно шесть встреч: по три в группах A и B. Турнирная таблица ЧМ-2022 Дания — Казахстан — 9:1 В стартовом матче дня Дания камня на камне не оставила от Казахстана.
14.05 / 16:12
происшествия спорт чемпионат Все голы и видеообзор матча Дания — Казахстан на чемпионате мира — 2022
Сегодня в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1.
14.05 / 14:58
происшествия спорт ПАСЕ Сборная Дании разгромила Казахстан на ЧМ-2022, забросив 9 шайб
Только что в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречалась с командой Казахстана. Матч закончился победой датчан со счётом 9:1. На третьей минуте, Патрик Бьёркстранд открыл счёт с передач Матиаса Бау и Оливера Ларсена, на четвёртой Феликс Шель увеличил преимущество датчан.
14.05 / 13:59
спорт семья чемпионат Дания забросила Казахстану семь шайб за два периода
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дании встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, датчане ведут в счёте – 7:0. Во втором периоде датчане забросили четыре шайбы.
14.05 / 12:46
спорт чемпионат Дания забросила три шайбы Казахстану за 2 минуты 48 секунд
В эти минуты в Ледовом дворце в Хельсинки (Финляндия) проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором сборная Дания встречается с командой Казахстана. На момент написания новости идёт пятая минута матча, датчане ведут в счёте – 3:0.
14.05 / 19:56
в мире спорт Сборная Дании разгромила Великобританию на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 9:0 в пользу датской команды, для которой такой результат является рекордным за всю историю выступлений на чемпионатах мира.
12.05 / 19:56
в мире спорт Сборная Германии обыграла Данию на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Кошице, завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкой команды.