Мартон Анной - главные новости

26.07 / 13:27
спорт золото токен Российские саблистки Великая и Позднякова вышли в финал ОИ-2020
Россиянки София Позднякова и Софья Великая победили в полуфинальных поединках турнира саблисток и завоевали путевки в финал индивидуального олимпийского турнира в Токио. В полуфинале Позднякова победила француженку Манон Бруне, а Великая взяла верх над представительницей Венгрии Анной Мартон. Таким образом, копилка сборной России по итогам их противостояния в финале пополнится золотой и серебряной медалями. Начало финала запланировано на 14:45 по московскому времени.
26.07 / 13:13
соревнования Саблистка Софья Великая вышла в финал Олимпийских игр
Российская фехтовальщица на саблях Софья Великая стала финалисткой летней Олимпиады в Токио. Так, российская сборная обеспечила себе золотую и серебряные медали в данном виде спорта.
26.07 / 12:36
токен София Позднякова вышла в финал Олимпиады по фехтованию
Российская саблистка Софья Позднякова вышла в финал Летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В полуфинале она обыграла представительницу Франции Манон Брюне со счетом 15:10.Во втором полуфинале россиянка София Великая сразится с венгеркой Анной Мартон.
26.07 / 12:33
спорт ТАСС Россиянка София Позднякова вышла в финал олимпийского турнира по фехтованию
Саблистка победила француженку Манон Брюне со счётом 15:10. Соперница Поздняковой определится по итогам матча между россиянкой Софьей Великой и венгеркой Анной Мартон, передаёт ТАСС. Олимпийские игры завершатся 8 августа.
26.07 / 12:30
фехтование Популярное ои-2020 Саблистка Позднякова одолела Бруне и вышла в финал Олимпиады
Другие. 24-летняя российская фехтовальщица на саблях София Позднякова пробилась в финал Олимпийских игр в Токио.
26.07 / 12:18
происшествия токен пандемия Российская саблистка София Позднякова вышла в финал Олимпиады-2021 в Токио
Российская саблистка София Позднякова пробилась в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В полуфинале она победила представительницу Франции Манон Бруне со счётом 15:10.Во втором полуфинале россиянка Софья Великая сразится с венгеркой Анной Мартон.
26.07 / 10:48
спорт токен Олимпиада: Бондарь и Минибаев выиграли бронзу в синхронных прыжках с вышки
Александр Бондарь и Виктор Минибаев завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Токио в синхронных прыжках в воду с вышки, это восьмая награда для России на играх.
26.07 / 10:05
происшествия токен пандемия Саблистки Софья Позднякова и Софья Великая вышли в полуфинал Олимпиады-2021 в Токио
Две российские саблистки вышли в полуфинал на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). В четвертьфинале Софья Позднякова одолела китаянку Чжажой Цян со счётом 15:12.
21.07 / 11:28
Фехтование. Саблистка Великая завоевала серебро чемпионата мира. Фото, видео, инстаграм
20 июля на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в столице Венгрии Будапеште, завершились личные соревнования. В субботу медали разыгрывали мужчины-рапиристы и девушки-саблистки.