Мартиньш Карсумс - главные новости

24.05 / 18:40
спорт хоккей чемпионат Сборная Латвии обыграла команду Италии на ЧМ и вышла на первое место в группе В
Сегодня, 24 мая, в Риге (Латвия) проходит очередной игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная Латвии встречалась с командой Италии и одержала победу со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).
08.05 / 12:01
спорт чемпионат Карсумс вернулся в рижское «Динамо»
Нападающий Мартиньш Карсумс подписал контракт с рижским «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт латвийского клуба.
07.04 / 11:13
спорт Карсумс покинул немецкий клуб, чтобы быстрее присоединиться к сборной и готовиться к ЧМ
РИГА, 7 апр — Sputnik. Нападающий сборной Латвии по хоккею Мартиньш Карсумс расторг контракт с клубом немецкой DEL-лиги "Крефельд Пингвинс" и готов уже на следующей неделе присоединиться к национальной команде, начавшей подготовку к домашнему ЧМ-2021.
23.12 / 12:01
Мартиньш Карсумс определился с клубом
РИГА, 23 дек — Sputnik. Один из ведущих хоккеистов сборной Латвии Мартиньш Карсумс в середине сезона наконец-то нашел команду - он будет играть в немецкой сильнейшей DEL-лиге за "Крефельд Пингвинс", сообщается на сайте клуба.
22.12 / 15:48
спорт чемпионат Экс-форвард московского «Динамо» и «Спартака» Карсумс продолжит карьеру в Германии
Известный латвийский нападающий Мартиньш Карсумс заключил контракт с «Крефельдом», сообщается на официальном сайте немецкого клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона.
12.08 / 16:24
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Источник: Майоров может перейти в «Куньлунь» или «Нефтехимик», Карсумс — в «Динамо» Р
Нападающий Максим Майоров с большой долей вероятности продолжит карьеру в китайском «Куньлунь Ред Стар» или нижнекамском «Нефтехимике», сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Это два основных варианта для 31-летнего хоккеиста, который сейчас является неограниченно свободным агентом.
09.06 / 14:43
самит Здоровье и красота Дом и интерьер Мартиньш Карсумс близок к возвращению в рижское «Динамо»
Бывший нападающий рижского «Динамо» Мартиньш Карсумс близок к возвращению в латвийский клуб. Об этом сообщает Apollo со ссылкой на Latvijas Avīze.
04.09 / 18:06
КХЛ Знарок со «Спартаком» начал сезон КХЛ с поражения в Риге
На 12-й минуте хозяева открыли счёт, использовав численное преимущество: отличился шведский форвард Якоб Берглунд. «Спартак» отыгрался на 32-й минуте, также наказав соперника за удаление. Автором гола стал латвийский нападающий «красно-белых» Мартиньш Карсумс.
19.08 / 09:10
ХК "Спартак" пристрелил "Динамо" двумя шайбами за минуту.
Хоккеисты московского "Спартака" в товарищеском матче со счётом 2:0 обыграли столичное "Динамо".Встреча, состоявшаяся в "Парке Легенд", по решению руководства красно-белых прошла без зрителей.Оба гола были забиты в течение одной минуты в середине первого периода.Заброшенными шайбами отметились нападающий Мартиньш Карсумс и защитник Андрей Кутейкин.В следующий раз команды встретятся 24 августа на Кубке мэра Москвы — 2019, матчи которого пройдут на льду "Мегаспорта" с 22 по 25 августа.Под руководс...