Москва Санкт-Петербург происшествия спорт хоккей журналист Москва Санкт-Петербург
/ 365news.biz

Карсумс: я не злой гений СКА, просто помогаю команде побеждать

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 окт — 365NEWS, Сергей Яременко. Нападающий московского «Спартака» Мартиньш Карсумс заявил, что не считает себя злым гением петербургского СКА, а просто помогает команде побеждать. «Спартак» в понедельник обыграл петербургский СКА в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2.

Карсумс забил победный гол в овертайме. В первом раунде плей-офф сезона-2018/19 нападающий дважды забивал армейцам на выезде. «Я не злой гений СКА.