Мартинес Алек - главные новости

02.10 / 07:39
спорт Дубль защитника Мироманова помог «Вегасу» всухую крупно победить «Лос-Анджелес»
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» состоялся контрольный матч перед стартом регулярного сезона НХЛ между клубами «Вегас Голден Найтс» и «Лос-Анджелес Кингз», который завершился крупной победой хозяев со счётом 4:0. В составе «рыцарей» дублем отметился 24-летний российский экс-защитник «Сочи» Даниил Мироманов, ещё по шайбе на счету двух других защитников – Алека Мартинеса и Вильяма Карлссона.
16.11 / 18:31
спорт история чемпионат пресс-служба Гавриков стал пятым защитником в истории НХЛ с двумя первым голами в сезоне в овертайме
Российский защитник «Коламбус Блю Джекетс» Владислав Гавриков забросил шайбу в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Филадельфией Флайерз». Для игрока этот гол стал вторым в сезоне — и оба забиты за пределами основного времени.
26.07 / 12:18
спорт оборона чемпионат «Вегас» предложил Алеку Мартинесу краткосрочный контракт с зарплатой менее $ 4 млн в год
Защитник Алек Мартинес получил предложение от команды Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс». Как сообщает The Fourth Period, «рыцари» предлагают 33-летнему игроку обороны краткосрочное соглашение.
27.06 / 09:06
спорт чемпионат капитал Капитан "Вегаса" играл с переломом ноги
Серьезная травма – перелом стопы не помешала капитану "Вегас Голден Найтс" Алеку Мартинесу выступить в розыгрыше Кубка Стэнли. Американский защитник принял участие во всех матчах "золотых рыцарей".
25.06 / 08:39
спорт «Монреаль» победил «Вегас» и впервые за 28 лет вышел в финал Кубка Стэнли
«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в шестом матче серии 1/2 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) — Кубка Стэнли.Встреча, прошедшая в Монреале, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.Победу «Канадиенс» принесли шайбы Ши Уэбера, Коула Кофилда и Арттури Лехконена, отличившегося в овертайме.«Вегас» ответил шайбами Райлли Смита и Алека Мартинеса.Счёт в серии до четырёх побед стал 2:2 в пользу «Монреаля», который таким образом впервые с 1993 года вышел в финал Кубка Стэнли, где сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Айлендерс».Ранее стало известно, кто стал тренером нового клуба НХЛ «Сиэтл Кракен».
25.06 / 06:31
спорт самит "Монреаль Канадиенс" вышел в финал Кубка Стэнли после перерыва в 28 лет
"Монреаль Канадиенс" после 28-летнего перерыва вышел в финал Кубка Стэнли. Это стало известно после победы "Монреаля" над "Вегасом" в шестом матче серии.
25.06 / 06:13
спорт «Монреаль» стал первым финалистом Кубка Стэнли, обыграв «Вегас» со счётом 4-2 в серии
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс», который завершился победой хозяев со счётом 3:2 и позволил им выиграть серию – 4-2. Счёт в матче был открыт канадским защитником «Монреаля» Ши Уэбером на 14-й минуте матча, но уже спустя 48 секунд «Вегас» усилиями Райлли Смита восстановил паритет.
15.06 / 09:00
спорт "Вегас" обыграл "Монреаль" в первом матче полуфинала Кубка Стэнли
Сезон в Национальной хоккейной лиге приближается к завершению. В ночь на вторник стартовала вторая полуфинальная серия, в которой за путевку в финал спорят "Вегас" и "Монреаль".
15.06 / 06:07
спорт Красивый сейв Прайса в матче против «Вегаса» в полуфинале Кубка Стэнли
В первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» принимает «Монреаль Канадиенс». На первых минутах второго периода голкипер «Монреаля» Кэри Прайс совершил эффектный сейв.
03.06 / 08:51
спорт «Колорадо» во второй раз обыграл «Вегас» и увеличил свое преимущество в серии
Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» на своей домашней площадке обыграли «Вегас Голден Найтс» (3:2 ОТ) во втором матче второго раунда Кубка Стэнли.В составе победителей голы забили Брэндон Саад (4-я минута), Тайсон Джост (18) и Микко Рантанен (63). Российский форвард Валерий Ничушкин провел на льду 15 минут 9 секунд, не отличившись результативными действиями.Соперник ответил заброшенными шайбами Алека Мартинеса (10) и Райлли Смита (31).Таким образом, «Колорадо» увеличил свое преимущество в серии – 2-0.
04.05 / 07:52
спорт чемпионат Дом и интерьер «Миннесота» дома обыграла «Вегас», на счету Капризова гол и ассист
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» – «Вегас Голден Найтс» завершился победой хозяев со счетом 6:5.У победителей шайбы забросили Йоэль Эрикссон Эк (4-я минута), Ник Бонино (8, 29), Кевин Фиала (51), Кирилл Капризов (59) и Юнас Бродин (59). Отметим, что российский форвард стал автором результативного паса.Гости ответили голами Ши Теодора (5), Марка Стоуна (7), Алекса Така (13), Алека Мартинеса (27) и Джонатана Маршессо (37).Несмотря на сегодняшнее поражение, «Вегас» сохранил свое первое место в турнирной таблице Западного дивизиона, имея в своем активе 74 очка.
04.05 / 06:13
спорт чемпионат Капризов помог "Миннесоте" одержать волевую победу над "Вегасом"
"Миннесота Уайлд" добилась волевой победы в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вегас Голден Найтс". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу "дикарей".
13.09 / 07:06
спорт "Даллас", благодаря Худобину, находится в шаге от финала плей-офф НХЛ
Минувшей ночью был сыгран четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги между "Далласом" и "Вегасом". Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась победой "звезд" - 2:1.