Бэй Лайтнинг Маттиас Янмарк Кэри Прайс Нью-Йорк шт. Колорадо спорт Бэй Лайтнинг Маттиас Янмарк Кэри Прайс Нью-Йорк шт. Колорадо

Красивый сейв Прайса в матче против «Вегаса» в полуфинале Кубка Стэнли

В первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» принимает «Монреаль Канадиенс». На первых минутах второго периода голкипер «Монреаля» Кэри Прайс совершил эффектный сейв.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». К моменту написания новости, после второго периода «Вегас» ведёт со счётом 3:1.

На шайбы Ши Теодора, Алека Мартинеса и Маттиаса Янмарка голом ответил Коул Кофилд. Напомним, на предыдущей стадии турнира «Вегас» победил «Колорадо Эвеланш» со счётом 4-2 в серии, а «Монреаль» оказался сильнее «Виннипег Джетс» — 4-0.