Мартин Вольфрам - главные новости

15.05 / 01:44
золото Здоровье и красота чемпионат Кузнецов выиграл ЧЕ в прыжках в воду с трехметрового трамплина
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер завоевали золотую и серебряную медали в прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Будапеште. Об этом 14 мая сообщает «Спорт-Экспресс».
14.05 / 23:15
спорт золото чемпионат Кузнецов выиграл чемпионат Европы на 3-метровом трамплине
Два российских прыгуна в воду – Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер, – выиграли золото и серебро на турнире чемпионата континента по водным видам спорта в Будапеште. Наши спортсмены опередили всех конкурентов на трехметровом трамплине.
14.05 / 23:01
закон Здоровье и красота чемпионат Кузнецов выиграл ЧЕ в прыжках в воду с трёхметрового трамплина, у Шлейхера — серебро
Россияне Евгений Кузнецов и Никита Шлейхер заняли первое и второе места на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште в прыжках в воду с трёхметрового трамплина. Бронзовым призёром стал немец Мартин Вольфрам. После второго из шести финальных прыжков лидерство захватил Шлейхер.
14.05 / 23:00
золото Здоровье и красота чемпионат Кузнецов завоевал золото ЧЕ по прыжкам в воду
Россиянин Евгений Кузнецов занял первое место в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.По сумме шести прыжков Кузнецов набрал 525,20 балла.Серебро занял ещё один представитель России — Никита Шлейхер, набравший 505,80 балла.Тройку призёров, с результатом 484,65 балла замкнул немец Мартин Вольфрам.Ранее сообщалось, что Кузнецов и Шлейхер стали вице-чемпионами Европы по прыжкам в воду.
14.05 / 22:55
золото Здоровье и красота чемпионат Кузнецов выиграл золото в прыжках с трехметровой вышки, Шлейхер - второй
Российский прыгун Евгений Кузнецов выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта в дисциплине по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.Серебряную награду взял еще один россиянин - Никита Шлейхер с результатом 505,80 балла.Бронза досталась немцу Мартину Вольфраму (484,65 балла).Чемпионат Европы. Будапешт (Венгрия)Мужчины.