Мартин Караминьоли - главные новости

21.05 / 20:04
спорт Здоровье и красота чемпионат Кирпичникова стала серебряным призёром ЧЕ по плаванию на дистанции 1500 м вольным стилем
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова заняла второе место на дистанции 1500 м вольным стилем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Победу одержала представительница Италии Симона Квадарелла. Кирпичникова отстала от соперницы на 7,07 секунды.
21.05 / 19:50
чемпионат Кирпичникова завоевала серебро чемпионата Европы на дистанции 1 500 метров вольным стилем
Российская пловчиха Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль в рамках чемпионата Европы-2021 на дистанции 1 500 метров вольным стилем.Отметим, что на финише заплыва 20-летняя спортсменка проиграла 7,47 секунд лишь представительнице Италии Симоне Квадарелле.