Наталья Гербулова Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерий Васнецов Екатерина Носкова Норвегия Шоу бизнес Наталья Гербулова Елизавета Каплина Полина Шевнина Валерий Васнецов Екатерина Носкова Норвегия
/ vesti.ru

Биатлонистка Егорова выиграла спринт на этапе Кубка IBU

Российская биатлонистка Анастасия Егорова заняла первое место в спринте на этапе Кубка IBU. Соревнования проходят в словацком Брезно-Осрбье.

Анастасия Егорова пробежала дистанцию в 7,5 км за 19 минут 57,1 секунды без единого промаха. Второй результат у норвежки Марте Кракстад Йохансен.

Третье место у еще одной представительнице Норвегии Каролин Эрдаль. Екатерина Носкова заняла десятое место. Полина Шевнина стала 25-й, Валерия Васнецова – 27-й, Наталья Гербулова – 30-й.