Марко Грюлль - главные новости

12.08 / 00:16
происшествия спорт конференция «Андерлехт» и ЦСКА София вышли в плей-офф Лиги конференций, «Нефтчи» вылетел из турнира
Сыграны ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций – 2022/2023 с участием бельгийского «Андерлехта», азербайджанского «Нефтчи» и софийского ЦСКА. По итогам двухматчевых противостояний «Андерлехт» и ЦСКА одержали победы и вышли в раунд плей-офф, «Нефтчи» вылетел из турнира.Соперником «Андерлехта» был эстонский «Пайде». Встреча проходила в Брюсселе и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
24.08 / 19:02
спорт конференция «Фиорентина» с минимальным счётом уступила «Рапиду» в квалификации Лиги конференций
Сегодня, 24 августа, состоялся первый из двух матчей раунда плей-офф Лиги конференций в противостоянии австрийского «Рапида» и итальянской «Фиорентины». Игра, прошедшая на стадионе «Альянц» в Вене, закончилась победой хозяев с минимальным счётом — 1:0.
17.02 / 23:11
происшествия спорт Дом и интерьер Победа «Шерифа» над «Брагой» и другие результаты квалификации плей-офф Лиги Европы
В Европе прошли первые матчи квалификации плей-офф Лиги Европы.В Тирасполе «Шериф» благодаря мячам экс-тамбовчанина Себастьяна Тилля с пенальти и Адамы Траоре обыграл португальскую «Брагу» со счетом 2:0.Венский «Рапид» с минимальным преимуществом дома одолел «Витесс» - 2:1. В составе хозяев отличились Ферди Дрейф и Марко Грюлль.
22.10 / 14:06
спорт Здоровье и красота Мозес попал в символическую сборную третьего тура Лиги Европы по версии WhoScored
«Спартака» Виктор Мозес, получивший оценку 7,7 за матч с «Лестером» (3:4). Вратарь: Денеш Дибус («Ференцварош»); Защитники: Каю Энрике («Монако»), Маркан («Галатасарай»), Леон Балогун («Рейнджерс»), Джеймс Тавернье («Рейнджерс»); Полузащитники: Лоренцо Инсинье («Наполи»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Марко Грюлль («Рапид»), Виктор Мозес («Спартак»); Нападающие: Патсон Дака («Лестер»), Эннер Валенсия («Фенербахче»).
26.08 / 22:02
футбол Лига Европы Заря "Заря" вылетела из Лиги Европы, уступив в обоих матчах австрийскому клубу (ВИДЕО)
Матч состоялся на "Славутич-Арене" в Запорожье, передает "ДС".
26.08 / 21:40
спорт «Рапид» обыграл «Зарю» и вышел в групповой этап Лиги Европы
Австрийский «Рапид» во втором матче плей-офф Лиги Европы победил украинскую «Зарю» со счетом 3:2. За венский клуб забивали Марко Грюлль (10-я минута встречи), Лео Греймл (15), и Таксиархис Фунтас (68).За украинскую команду отличились Александр Гладкий (40) и Шахаб Захеди, реализовавший пенальти (87).Напомним, в первой встрече также был сильнее «Рапид» (3:0).Добавим, что жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет завтра, 27 августа, в турецком Стамбуле.
26.08 / 21:36
футбол УЕФА "Заря" проиграла и второй матч плей-офф раунда Лиги Европы, луганчане покидают турнир
в Австрии "Заря" разгромно уступила со счетом 0:3, но у луганского клуба оставались шансы на камбек."Рапид" открыл счет на 10-й минуте, отличился Марко Грюлль. Через пять минут преимущество австрийцев удвоил Лео Граймль.На 40-й минуте нападающий "Зари" Александр Гладкий сократил счет, но после перерыва, на 68-й минуте, "Рапид" снова забил, это сделал Таксиархис Фунтас.Последний мяч был забит на 87-й минуте игроком "Зари" Шахабом Захеди – с пенальти.Итоговый счет матча – 3:2 в пользу австрийской команды, по итогам двухматчевого противостояния (6:2) "Рапид" выходит в групповой этап Лиги Европы."Заря" покидает этот турнир.
20.08 / 00:16
спорт УЕФА конференция Луганская «Заря» разгромно проиграла «Рапиду» в матче Лиги конференций
Сегодня, 19 августа, австрийский «Рапид» встретился с украинской «Зарей». Первый матч квалификационного раунда Лиги конференций состоялся на стадионе «Альянц» в Вене (Австрия) и завершился разгромной победой хозяев со счётом 3:0.