21.01 / 20:39
спорт журналист заключенный «Эмполи» арендует одноклубника Кокорина
Полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси в ближайшее время подпишет соглашение с «Эмполи». Стороны близки к заключению арендного соглашения.
08.12 / 16:12
происшествия спорт чемпионат «Фиорентина» разгромила со счётом 9:0 команду «Всегда Готовы» в товарищеском мате
Вчера, 7 декабря, итальянская «Фиорентина» провела товарищеский матч с командой из Боливии «Всегда Готовы» (оригинал — «Always Ready»). Игра завершилась победой флорентийцев с разгромным счётом 9:0.
03.01 / 17:18
спорт евро журналист Итальянская «Фиорентина» намерена продать Кокорина и Бенасси в зимнее трансферное окно
Александр Кокорин и Марко Бенасси могут покинуть «Фиорентину» в зимнее трансферное окно. Журналисты La Gazetta dello sport сообщили, что руководство «фиалок» хочет продать игроков, контракты которых с итальянским клубом действуют до 2024 года.
03.01 / 15:45
спорт общество чемпионат «Фиорентина» рассматривает уход Кокорина и Бенасси
Итальянская «Фиорентина» собирается расстаться с нападающим Александром Кокориным и полузащитником Марко Бенасси. Об этом сообщает firenzeviola со ссылкой на La Gazetta dello sport.
16.12 / 11:51
футбол спорт Тренер «Фиорентины» оценил игру Кокорина в матче Кубка Италии с «Беневенто»
Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно поделился мнением об игре российского нападающего команды Александра Кокорина в матче 1/16 финала Кубка Италии по футболу с «Беневенто».Специалист отметил, что «Фиорентина» сыграла хорошо, несмотря на ротацию, и смогла добиться своей цели и выйти в следующий раунд.«Антонио Розати давно не проводил полный матч, я его поздравляю. Также хорошо сыграли Алекса Терзич, Марко Бенасси и Александр Кокорин.
16.12 / 03:35
спорт общество самит Главный тренер «Фиорентины» оценил выступление Кокорина в матче Кубка Италии с «Беневенто»
44-летний итальянский специалист Винченцо Итальяно, возглавляющий «Фиорентину», высказался о выступлении 30-летнего российского нападающего Александра Кокорина в матче 1/16 Кубка Италии с «Беневенто» (2:1), впервые вышедшего в стартовом составе «фиалок». «Безусловно, нашей главной целью был проход в следующий раунд.
29.07 / 21:32
происшествия спорт Кокорин отметился дебютным голом за "Фиорентину"
Российский футболист "Фиорентины" Александр Кокорин отметился дебютным голом на своем итальянском этапе карьеры. Россиянин забил за "фиалок" впервые с момента своего перехода в январе 2021 года.
29.07 / 20:58
спорт Гол Кокорина помог "Фиорентине" победить "Левико Терме" в контрольном матче
Российский нападающий Александр Кокорин отметился забитым мячом в контрольном матче "Фиорентины", в котором его команда победила 9:0.
29.07 / 20:18
футбол спорт Кокорин отличился в товарищеском матче «Фиорентины»
Российский футболит «Фиорентины» Александр Кокорин отличился в товарищеском матче против «Левико Терме».Встреча завершилась разгромной победой «Фиорентины» со счётом 9:0.На 12-й минуте Кокорин реализовал 11-метровый удар, впервые забив за «Фиорентину».Помимо россиянина, дублями отметились Марко Бенасси, Алессандро Бьянко и Рикардо Соттиль.
21.07 / 00:34
спорт Здоровье и красота Ассист Кокорина помог «Фиорентине» разгромить немецкий клуб в товарищеском матче
«Фиорентины» Александр Кокорин отметился результативным действием в товарищеском матче с клубом 10-го немецкого дивизиона «Остермюнхеном» (7:1). 30-летний нападающий вышел на поле после перерыва и отдал голевую передачу на Марко Бенасси в середине второго тайма.
20.07 / 22:09
спорт "Фиорентина" разгромила "Остермюнхен", Кокорин отыграл один тайм
В рамках предсезонного товарищеского матча "Фиорентина" разгромила немецкую команду "Остермюнхен" – 7:1. Эта игра стала первой для "фиалок" под руководством Винченцо Итальяно.
20.07 / 21:08
спорт «Фиорентина» разгромила немецкий клуб в товарищеском матче, Кокорин провел на поле весь второй тайм
«Фиорентина» с крупным счетом (7:1) обыграла немецкий клуб «Остермюнхен» в предсезонном товарищеском матче. Российский нападающий итальянской команды Александр Кокорин вышел на замену после перерыва, но не смог отметиться результативными действиями.
20.07 / 20:59
спорт «Фиорентина» с Кокориным разгромила немецкую команду в контрольном матче
Итальянская «Фиорентина» крупно обыграла немецкий «Остермюнхен» в контрольном матче.Встреча завершилась со счётом 7:1. В составе флорентийской команды дубль оформил Марко Бенасси, а также по разу отличились Никола Миленкович, Джакомо Бонавентура, Альфред Дункан, Лука Раньери, Риккардо Сапонара.Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на поле в начале второго тайма, но не отметился результативными действиями.Кокорин перешёл во «Фиорентину» зимой 2021 года и сыграл всего в четырёх матчах, но ничем не отличился.Ранее «Фиорентина» опубликовала гол Кокорина на тренировке.
20.07 / 20:15
спорт «Фиорентина» с Кокориным разгромила немецкий клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче «Фиорентина» разгромила немецкий клуб «Остермюнхен». Встреча завершилась со счётом 7:1.
13.09 / 09:29
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Хавбек «Фиорентины» перешёл в «Верону» на правах аренды
Полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси перешёл в «Верону» на правах аренды, сообщается на официальном сайте клуба. Арендное соглашение 26-летнего итальянского футболиста рассчитано на один сезон с правом выкупа контракта.
10.09 / 10:30
происшествия спорт журналист чемпионат Хавбек «Фиорентины» перейдёт в «Верону» на правах аренды
Полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси перейдёт в «Верону» на правах аренды, сообщает журналист Николо Скира на своей странице в «Твиттере». По информации источника, арендное соглашение футболиста будет рассчитано на один год с правом выкупа контракта.
06.01 / 16:51
спорт фк фиорентина «Болонья» дома сыграла вничью с «Фиорентиной»
Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей голом отметился Марко Бенасси (27-я минута), у хозяев поля отличился Риккардо Орсолини (90+4).
25.07 / 15:30
Кошмарный промах и развязка на 93-й минуте. Обзор игры «Фиорентина» — «Бенфика»
В матче Международного кубка чемпионов «Фиорентина» встречалась с «Бенфикой». Игра состоялась на стадионе «Ред Булл Арена» в Харрисоне (Нью-Джерси, США) и завершилась со счётом 2:1 в пользу «орлов».Португальская команда вышла вперёд уже на 9-й минуте – точным ударом отметился нападающий Харис Сеферович. На 29-й минуте «фиалки» восстановили равенство в счёте усилиями форварда Душана Влаховича. На 49-й минуте итальянский коллектив мог выйти вперёд, однако полузащитник Марко Бенасси не сумел поразить пустые ворота. Развязка матча случилась на 3-й, последней, компенсированной минуте, когда хавбек «Бенфики» Кайо мощным ударом принёс своей команде победу.С расписанием Международного кубка чемпионов можно ознакомиться здесь.