Боливия происшествия спорт чемпионат Боливия

«Фиорентина» разгромила со счётом 9:0 команду «Всегда Готовы» в товарищеском мате

Вчера, 7 декабря, итальянская «Фиорентина» провела товарищеский матч с командой из Боливии «Всегда Готовы» (оригинал — «Always Ready»).

Игра завершилась победой флорентийцев с разгромным счётом 9:0. В составе «Фиорентины» забивали: Нанитамо Иконе (хет-рик), Алессандро Бьянко, Рикардо Сапонара, Кристиан Бираги, Роландо Мандрагора, Марко Бенасси и Кристиан Куаме.

Уже после первого тайма «фиалки» выигрывали со счётом 5:0. Во втором тайме итальянский коллектив забил ещё четыре мяча. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «Фиорентины».