Марк Ферстаппен - главные новости

06.06 / 21:02
формула 1 Триллер в Баку. Ферстаппен разбил машину, Хэмилтон вылетел с трассы (видео)
Гран При Азербайджана завершился с совершенно неожиданным результатом: лидеры чемпионата Макс Ферстаппен и Льюис Хэмилтон потерпели неудачу, а выиграл второй пилот Red Bull — Серхио Перес. Гран При Азербайджана, прошедшее на городской трассе в Баку, выдалось богатым на события.
07.10 / 19:45
Формула-1 пилот Марк Ферстаппен стал трехкратным чемпионом Формулы-1
В субботу, 7 октября, гонщик Ред Булл Марк Ферстаппен завоевал чемпионство Формулы-1 сезона-2023. Ферстаппен обеспечил себе титул после аварии в Гран-при Катара своего напарника Серхио Переса, который имел математические шансы одержать победу.
06.06 / 17:38
формула 1 пилот Триллер в Баку. Ферстаппен разбил машину, Хэмилтон вылетел с трассы, а выиграл Перес
23.05 / 18:35
Формула-1 автоспорт Марк Ферстаппен выиграл Гран-При Монако и вышел в лидеры сезона
Нидерландский гонщик пришел первым по итогам главного заезда на этапе Формулы-1 в Монако, опередив Карлоса Саинца и Ландо Норриса В Монако завершился пятый этап Формулы-1. Победу в Гран-при праздновал нидерландский пилот "Red Bull" Марк Ферстаппен.
17.04 / 16:36
пилот Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Эмилии-Романьи, Мазепин – 19-й
Пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучшее время квалификации, второй результат у Серхио Переса их команды «Ред Булл», третье у Марка Ферстаппена.Российский автогонщик «Хаас» Никита Мазепин показал 19-е время.Напомним, что россиянин вылетел с трассы в дебютной гонке «Формулы-1» в Бахрейне.
12.03 / 15:57
чемпионат пилот Формула-1. Риккардо выиграл первую серию тестов
Австралийский гонщик из "конюшни" McLaren Даниэль Риккардо показал лучшее время во время первой сессии тестовых заездов команд-участниц чемпионата мира по автогонкам в "королевском" классе "Формула-1". Время Риккардо – 1 мин.
09.02 / 18:02
Формула-1 рейтинг зарплата Хэмилтон возглавил список самых высокооплачиваемых пилотов "Формулы-1"
Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, который накануне подписал новый годичный контракт с "Мерседесом", в 2021 году заработает 40 миллионов фунтов стерлингов. Соответствующую информацию представили журналисты The Sun.
11.12 / 20:11
пилот Валттери Боттас выиграл вторую практику на Гран-при Абу-Даби
Вторая сессия свободных заездов на автодроме "Яс Марина" в Абу-Даби подошла к концу. Лучшее время показал Валттери Боттас. Один из кругов гонщик проехал за 1 минуту 36,276 секунды.
11.12 / 18:26
Формула-1 Даниил Квят стал восьмым в первой практике Гран-при Абу-Даби
Марк Ферстаппен из Нидерландов стал первым в первой сессии тренировочных заездов на автодроме "Яс Марина". Спортсмен, представляющий команду "Ред Булл", в лучшей попытке преодолел круг за 1 минуту 37,378 секунды.
16.08 / 19:22
общество пилот Льюс Хэмлтон из команды Mercedes стал победителем Гран-При Испании
Льюс Хэмлтон из команды Mercedes стал победителем Гран-При Испании. Это уже четвертая в сезоне победа действующего чемпиона мира.
14.08 / 15:35
пилот Формула-1. Боттас выиграл первую практику Гран-при Каталонии
На испанском автодроме "Барселона-Каталония" прошла первая серия свободных заездов перед очередным этапом чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" – Гран-при Каталонии. Лучшее время показал финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас – 1 мин.
09.08 / 19:16
Формула-1 Гран-при Квят стал лучшим гонщиком дня на юбилейном Гран-при "Формулы-1"
Завершившаяся 9 августа на трассе "Сильверстоун" гонка была приурочена к первым соревнованиям, прошедшим на автодроме в Великобритании в мае 1950 года. Первое место в ней завоевал Марк Ферстаппен из Нидерландов, который представляет команду "Ред Булл". Британец Льюис Хэмилтон и финн Валттери Боттас из "Мерседеса" расположились на второй и третьей позициях соответственно.
02.08 / 18:36
происшествия пилот Даниил Квят попал в серьезную аварию на этапе "Формулы-1"
Досрочно выбыл из борьбы во время гонки на автодроме "Сильверстоун" российский пилот Даниил Квят. На 13-м круге он не справился с управлением и вылетел на обочину, врезавшись в отбойник кормовой частью машины. Болид при этом сильно пострадал, а находившийся на 12-м месте Квят смог самостоятельно покинуть автомобиль.