Марк Димерс - главные новости

22.09 / 07:10
спорт "Витесс" Слуцкого добился волевой победы над "Фортуной"
Футболисты голландского "Витесса" на своем поле обыграли в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов "Фортуну" со счетом 4:2. Пропустив первыми, подопечные Леонида Слуцкого сумели затем переломить ход игры и добиться волевой победы.
31.01 / 18:30
адвокат Дом и интерьер «Фейеноорд» дома обыграл ПСВ, прервав серию из трех поражений
В 20-м туре чемпионата Нидерландов роттердамский «Фейеноорд» обыграл ПСВ с результатом 3:1.В первом тайме команда Дика Адвоката добилась перевеса 3:0. На седьмой минуте счет открыл Марк Димерс.
22.09 / 15:53
спорт телевидение «Витесс» Слуцкого победил «Фортуну» в матче Эредивизи
Встреча, прошедшая в Арнеме на стадионе «Гелредом», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.Победу «Витессу» принесли голы Тима Матавжа, Матуша Беро и дубль Брайана Линссена. В составе «Фортуны» забили Марк Димерс и Мартина Анга-Лётшер.В