ГАЗ общество пресс-служба "ДОМ.РФ" будет продвигать переход на низкоуглеродные виды топлива в зданиях
Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - "ДОМ.РФ" рассматривает возможность реализации климатических проектов в России и планирует продвигать использование низкоуглеродного топлива в зданиях, сообщает пресс-служба института развития.
В 2023 году Сбер планирует запустить «Зеленую ипотеку», предназначенную для покупки жилья, относящегося к экосегменту. Об этом 6 сентября «Известиям» на полях Восточного экономического форума рассказал первый заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк» Александр Ведяхин.«Можно было, конечно, взять ипотеку, сказать, что она «зеленая», чуть-чуть снизить ставку и продавать с вот таким зеленым бантиком, но мы хотим, чтобы сами застройщики соответствовали «зеленым» требованиям.
нео "Дом.РФ" оценит проекты застройщиков по "зеленому" стандарту
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн - РИА Недвижимость.  "Дом​​​.РФ" и три российских девелопера подписали на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) соглашения о реализации пилотного проекта по оценке многоквартирных домов на соответствие критериям будущего "зеленого" стандарта ГОСТ Р.
26.01 / 22:48
спорт общество политика Профильный министр объяснил, чем вызваны перемены в спорте
"СБ. Беларусь сегодня".В минувшем году, анализируя выступления белорусов на Олимпиаде в Токио, Ковальчук анонсировал изменения в некоторых федерациях, а также смены тренеров в национальных командах. Слова министра не разошлись с делом – за прошедшие полгода перемены коснулись многих видов спорта."В гребле на байдарках и каноэ олимпийские медали разыгрываются в четырех основных видах программы: мужское и женское каноэ, мужская и женская байдарка.
24.01 / 09:51
финансирование Петербург получит почти 15 млрд рублей на развитие трамвайной сети
Петербург получит почти 15 млрд рублей, которые пойдут на развитие трамвайной сети. Специалисты финансового института развития в жилищной сфере АО "Дом.рф" проводят экспертизу инфраструктурного проекта. Также отмечается, что строительство профинансируют через облигации. Об этом сообщили в пресс-службе "Дом.рф".
20.01 / 23:03
общество трамваи Инфраструктура Петербургу выделят 15 млрд на развитие трамвайной инфраструктуры
В четверг, 20 января, стало известно, что Петербургу "ДОМ.РФ" выделит 15 млрд на развитие трамвайной инфраструктуры. На сегодняшний день компания проводит экспертизу инфраструктурного проекта, связанного с развитием сети.
30.07 / 19:34
спорт дзюдо олимпиада в токио Белоруска Марина Слуцкая выиграла в первом туре олимпийского турнира по дзюдо
Марина Слуцкая  одержала победу в первом туре олимпийского турнира по дзюдо, сообщает корреспондент БЕЛТА. Минчанка уверенно разобралась с соперницей из Того Габриэллой Вуд.
30.07 / 19:12
спорт олимпиада в токио Участники токийской Олимпиады сегодня разыграют 21 комплект наград
В 1/8 финала индивидуального турнира по стрельбе из лука белоруска Анна Марусова встретится с итальянской спортсменкой Лучиллой Боари. Виктория Чайка продолжит соревноваться за попадание в число восьми финалисток турнира по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. На Национальном стадионе японской столицы стартует легкоатлетический турнир. Сегодня в квалификации соревнований по прыжкам в
30.07 / 14:20
спорт бокс токен Олимпиада в Токио: белорусский боксер Владислав Смягликов остановился в шаге от медали
Белорусский боксер Владислав Смягликов остановился в шаге от медали на олимпийском турнире в Токио.В четвертьфинальном поединке дебютант Игр в упорной борьбе уступил новозеландцу Дэвиду Ньике. Отметим, что на олимпийском турнире в боксе не проводится бой за бронзовую медаль.
30.07 / 08:26
стрельба токен Медалей все еще нет: лишь один белорус вышел в финал в 8-й день Олимпиады
Беларусь по-прежнему остается без наград на Олимпийских играх в Токио. Восьмой день соревнований начался для наших спортсменов неудачно. Сперва лучница Анна Марусова уступила в 1/8 финала, проиграв меткой итальянке Лучилле Боари, и выбыла из борьбы. Затем легендарная Виктория
23.06 / 14:51
спорт дзюдо олимпиада в токио Трое белорусских дзюдоистов отобрались на Олимпиаду в Токио
Международная федерация дзюдо обнародовала последний рейтинг-лист дзюдоистов планеты в преддверии Олимпийских игр в Токио, сообщает БЕЛТА.
19.04 / 10:38
общество isport.ua чемпионат Сборная Украины по дзюдо выиграла одну медаль на чемпионате Европы
В медальном зачете наша команда заняла 14-е место. В португальском Лиссабоне прошел чемпионат Европы по дзюдо, на котором выступили 11 украинцев.
19.04 / 09:23
спорт золото чемпионат Марина Слуцкая выиграла бронзовую медаль ЧЕ по дзюдо
Марина Слуцкая выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который завершился в Лиссабоне. Белорусская спортсменка выступает в весовой категории свыше 78 килограммов.
22.02 / 10:51
спорт общество чемпионат Белорусские дзюдоисты завоевали две медали на турнире серии «Большого шлема» в Тель-Авиве
Это первые в новом году трофеи нашей сборной на престижных соревнованиях.
20.02 / 21:48
технологии спорт Беларусь Белоруска Марина Слуцкая завоевала бронзу турнира серии Большого шлема по дзюдо
Белоруска Марина Слуцкая завоевала бронзу, выступая на турнире серии Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве (Израиль). Об этом пишет БЕЛТА.Выступающая в весовой категории более 78 килограмм белоруска в стартовом поединке одолела свою соперницу из Венгрии Мерседес Сигетвари.
18.10 / 18:34
технологии спорт общество чемпионат В Могилеве завершился Кубок Беларуси по дзюдо
В Могилеве завершился Кубок Беларуси по дзюдо. В турнире приняли участие почти 100 спортсменов из всех областей страны.Эти соревнования – первые после длительной паузы.
16.10 / 14:39
технологии спорт Беларусь В Могилеве стартует Кубок Беларуси по дзюдо
Важный старт сезона у дзюдоистов. В Могилёве проходит Кубок Беларуси.Участие в турнире принимают почти 100 спортсменов.
18.09 / 12:21
бизнес экономика политика министерство Минэкономразвития поддерживает предложение стать регулятором лизинговой отрасли
Минэкономразвития поддерживает предложение Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ стать регулятором лизинговой отрасли, говорится в сообщении министерства по итогам саммита по вопросам регулирования лизинговой деятельности.
24.06 / 22:01
Дзюдоистка Чибисова стала третьей в категории свыше 78 кг на Европейских играх
Российская дзюдоистка в схватке за бронзовую награду одолела Рошель Нуньес из Португалии. Также третье место заняла азербайджанка Ирина Киндзерская, победившая украинку Галину Тарасову.